GHD Chronos Styler Jelly Pêche Édition Limitée - Lisseur Professionnel HD Motion-Responsive™

Ghd - Lisseur Chronos - Collection Jelly

GHD Chronos Styler Jelly Pêche Édition Limitée - Lisseur Professionnel HD Motion-Responsive™

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
289,00 €
Livraison gratuite

Lisseur Chronos - Collection Jelly 99400000721

3 à 5 jours
311,00 €
Livraison à 12,00 €

Nouveau Lisseur ghd Chronos (Plaques 26Mm) Pêche Acidulée, Sun-kissed Peach

3 to 5 days
311,20 €
Livraison gratuite

ghd - Lisseur cheveux ghd Chronos - Fer à lisser professionnel (Pêche acidulée) Collection Jelly - Coiffage 3x plus rapide sans dommage thermique - Brillance, 2x moins de frisottis - Lisseur boucleur

2 à 3 jours ouvrés
329,99 €
Livraison gratuite

Lisseur Chronos - Collection Jelly 99400000721

1 à 2 jours
329,99 €
Livraison à 4,90 €

ghd - Lisseur cheveux ghd Chronos - Fer à lisser professionnel (Pêche acidulée) Collection Jelly - Coiffage 3x plus rapide sans dommage thermique - Brillance, 2x moins de frisottis - Lisseur boucleur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
334,99 €
Livraison gratuite

Lisseur Chronos - Collection Jelly

Se renseigner auprès du vendeur
339,99 €
Livraison gratuite

ghd Chronos™ Styler, couleur pêche ensoleillée Limited Edition

disponible (livraison en 1-3 jours)
349,12 €
Livraison à 5,90 €

Lisseur Chronos - Collection Jelly

Se renseigner auprès du vendeur
359,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GHD Chronos Styler Jelly Pêche Édition Limitée - Lisseur Professionnel HD Motion-Responsive™

Offre la moins chère

GHD Chronos Styler Jelly Pêche - Édition limitée - Lisseur professionnel HD Motion-Responsive™ ✅ Garantie officielle GHD 36 mois ✅ Revendeurs officiels autorisés 🍑 Nouvelle GHD Chronos Jelly Pêche - Édition limitée La GHD Chronos Styler Jelly Pêche est le nouveau lisseur professionnel de dernière génération en édition limitée, conçu pour offrir un coiffage ultra-rapide, précis et haute performance. Testée dans les salons Celebre Store, elle représente l’évolution des lisseurs GHD grâce à une technologie intelligente qui s’adapte à vos mouvements pour des résultats impeccables en une seule passe. La couleur Jelly Pêche apporte un look élégant, lumineux et contemporain, parfait pour celles et ceux qui aiment se démarquer. 🚀 Technologie HD Motion-Responsive™ pour des résultats immédiats La révolutionnaire technologie HD Motion-Responsive™ s’adapte en continu à votre coiffage : 🔥 Contrôle intelligent de la chaleur Surveille le mouvement de la main 250 fois par seconde Main
289,00 €
2-4 jours ouvrés
celebrestore.com (FR)

Produits similaires

Ghd - Lisseur Chronos Max édition limitée Pink
379,00 €
Voir l'offre
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison gratuite
ghd Chronos Max Styler Straightener Giftset
429,00 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison gratuite
ghd chronos™ Styler noir
245,00 €
Comparer 17 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
ghd hair Lisseur ghd Chronos Max Noir
262,84 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ghd - Lisseur Chronos MAX - Collection Jelly
279,00 €
Comparer 10 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison gratuite