Glacière isotherme Cool Ice CI 28 - 28L - Conserve la glace plusieurs jours - Glow Jaune

Dometic Outdoor Glacière rigide CI – Isotherme, petite, portable pour camping

Glacière isotherme Cool Ice CI 28 - 28L - Conserve la glace plusieurs jours - Glow Jaune

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
133,87 €
Livraison à partir de 4,99 €

DOMETIC CI - Glacière Rigide - Glacière Isotherme - Robuste et Durable - Petite Glacière Portable pour Camping, Voiture, Pique-Nique

2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

Glacière isotherme - DOMETIC - Cool Ice CI 28 - 28L - Conserve la glace plusieurs jours - Glow

1 à 2 jours
139,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Dometic - Cool-Ice CI 28 - Glacière Glow - 28 L

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
Livraison sous 2 à 3 jours
159,10 €
Livraison gratuite

Glacière Isotherme - Dometic - Cool Ice Ci 28 - 28l - Conserve La Glace Plusieurs Jours - Glow Orange

Livraison sous 3 a 5 jours
165,07 €
Livraison gratuite

Dometic Group COOL ICE CI28 Glacière passive

En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
178,99 €
Livraison gratuite

DOMETIC CI - Glacière Rigide - Glacière Isotherme - Robuste et Durable - Petite Glacière Portable pour Camping, Voiture, Pique-Nique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison gratuite

Dometic - Glacière isotherme - Cool Ice 28L Glow en Nylon - Or Or

Livraison sous 24/48h
179,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Glacière isotherme Cool Ice CI 28 - 28L - Conserve la glace plusieurs jours - Glow

Se renseigner auprès du vendeur
181,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DOMETIC Go Soft Storage 20l - Mixte - Gris - taille Unique- modèle 2024
47,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Dometic - Glacière portable à compression - Cfx3 35 Compressor Cooler en Aluminium - Noir Noir
798,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Dometic Outdoor Go Soft Storage 20 l Mixte Noir/Gris Taille Unique modèle 2024
47,92 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Glaciere électrique portable DOMETIC CFF12 A compression 13 litres 12 V 24 V allum
300,13 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Glacière isotherme Cool Ice CI 28 - 28L - Conserve la glace plusieurs jours - Glow Jaune

Offre la moins chère

Fnac.com : Glacière isotherme Cool Ice CI 28 - 28L - Conserve la glace plusieurs jours - Glow - Matériels de camping et randonnée. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
133,87 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.