KATADYN Befree Gravity 3,0l - Mixte - Bleu - taille Unique- modèle 2026

Gourde filtrante Katadyn Befree gravity 3.0L OS

offres d'occasion à partir de

KATADYN Befree Gravity 3,0l - Mixte - Bleu - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
69,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

KATADYN BeFree Filter 3.0 L Gravity Filtre à Eau, bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison à partir de 13,90 €

Katadyn - Filtre à eau par gravité - BeFree Gravity 3L - Blanc Blanc

Livraison sous 24/48h
71,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Gourde filtrante Katadyn Befree gravity 3.0L OS

Livraison sous 1 a 2 jours
76,46 €
Livraison à partir de 5,50 €

Katadyn - BeFree Gravity - Filtre à eau - 3 L

Livraison sous 2 à 3 jours
77,82 €
Livraison à partir de 3,95 €

KATADYN BeFree Filter 3.0 L Gravity Filtre à Eau, bleu

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
84,56 €
Livraison à partir de 11,90 €

Katadyn - Gravity BeFree - Purification de l'eau - 3 l - blue

4 à 6 jours ouvrables
85,45 €
Livraison gratuite

KATADYN BeFree Filter 3.0 L Gravity Filtre à Eau, bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

KATADYN BeFree Filter 3.0 L Gravity Filtre à Eau, bleu

2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Katadyn Cartouche de rechange filtre à eau BeFree Tactical Line K8020263 G Noir Taille unique
35,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Katadyn - BeFree - cartouche de rechange - Taille unique
31,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Katadyn - Gourde filtrante - Gourde BeFree AC 1L - Black Edition - Noir Noir
54,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Katadyn - Gourde souple filtrante - Gourde BeFree Tactical 1L - Noir Noir
55,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Katadyn - Gourde filtrante - Gourde BeFree AC 0,5L - Navy Navy
39,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
KATADYN Befree Gravity 3,0l - Mixte - Bleu - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

La BEFREE GRAVITY de Katadyn est une gourde innovante d’une contenance de 3 litres, couplée à un système de filtrage novateur, qui élimine les bacteries, les protozoaires et les sédiments. Parfait allié d’une hydratation purifiée en treks et expédition.Ce modèle dispose d’une large ouverture facilitant le remplissage, d’un cache de protection et d’une valve souple, simplifiant de manière adéquate la manière de se désaltérer au cours de l’effort.Pour ajouter à ses nombreuses et avantageuses caractéristiques, elle est d’une esthétique réussie, sans BPA et PVC, robuste et compactable.Alors, autant dire que la BEFREE GRAVITY est une gourde presque parfaite !
69,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr