TSF01BL NOIR

Smeg Grille-pain TSF01BLEU – 2 fentes extra-large, tiroir ramasse-miettes amovible – Noir

TSF01BL NOIR

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
143,21 €
Livraison gratuite

Grille-pain Smeg TSF01 2 fentes Toaster Noir Noir H

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
143,21 €
Livraison gratuite

Smeg, Grille-pain 2 Tranches TSF01BLEU, 2 Fentes 36 mm, 6 Niveaux de Brunissage, Fonction Chauffage, Décongélation et Bagel, Éjection Automatique du Pain, Ramasse Miettes, 950 W, Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
144,16 €
Livraison gratuite

Toaster 2 tranches Grille pain Années 50 SMEG Noir

1 à 3 jours ouvrables
152,91 €
Livraison gratuite

Toaster 2 fentes noir 950 W TSF01BLEU Smeg

3 à 5 jours
156,39 €
Livraison gratuite

Smeg, Grille-pain 2 Tranches TSF01BLEU, 2 Fentes 36 mm, 6 Niveaux de Brunissage, Fonction Chauffage, Décongélation et Bagel, Éjection Automatique du Pain, Ramasse Miettes, 950 W, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,49 €
Livraison à 18,49 €

Smeg, Grille-pain 2 Tranches TSF01BLEU, 2 Fentes 36 mm, 6 Niveaux de Brunissage, Fonction Chauffage, Décongélation et Bagel, Éjection Automatique du Pain, Ramasse Miettes, 950 W, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,95 €
Livraison à 19,02 €

Smeg TSF01BLEU grille-pain 6 2 part(s) 950 W Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
164,71 €
Livraison gratuite

SMEG - TSF 01 BLEU

1 à 2 jours ouvrés
168,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
TSF01BL NOIR

Offre la moins chère

2 fentes extra larges - 2 tranches / Thermostat 6 positions réglable - Parois froides / 4 fonctions : Réchauffage, Décongélation, Bagel, Arrêt / Système de centrage automatique
143,21 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Smeg Grille-pain 2 tranches TSF01IDFEU Ines de la Fressange Esthétique Années 50 Blanc
159,00 €
Comparer 14 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Smeg Grille-pain TSF011MLMEU Toaster 2 fentes Beige lin
198,00 €
Comparer 12 prix
Villatech.fr
Livraison gratuite
Smeg Grille-pain TSF01WHEU 2 fentes 950 W 6 niveaux de brunissage Blanc
144,90 €
Comparer 22 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Smeg Grille-pain TSF01DGEU Dolce Gabbana
549,99 €
Comparer 4 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Grille-pain SMEG TSF03PKEU Rose
197,91 €
Comparer 18 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite