Grohe Blue Home Mitigeur de cuisine avec système de filtration et de gazéification de l’eau, pivotant, 31454001,

GROHE Robinet Blue Home – Kit démarrage 31454001, mitigeur bec L chromé, filtration & refroidissement

Grohe Blue Home Mitigeur de cuisine avec système de filtration et de gazéification de l’eau, pivotant, 31454001,

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
1 483,25 €
Livraison à 115,90 €

Grohe Blue Home Kit de démarrage 31454001 chromé, Mitigeur bec L

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 524,10 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Blue Home Kit de démarrage 31454001 chromé, Mitigeur bec L

1-3 jours ouvrés
1 534,51 €
Livraison à 79,00 €

Grohe Grohe Mitigeur monocommande évier Blue Home chrome, kit démarrage bec L Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
1 742,99 €
Livraison gratuite

Robinet Lavabo Grohe Blue Home Bouche L pour Filtration Et Gasatura Eau 314

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
1 748,32 €
Livraison à 65,00 €

Mitigeur d’évier Grohe Blue Home avec filtration et eau pétillante 31454001

Se renseigner auprès du vendeur
2 463,70 €
Livraison gratuite
Grohe Blue Home Mitigeur de cuisine avec système de filtration et de gazéification de l’eau, pivotant, 31454001,

Offre la moins chère

Série : Blue Home, Hauteur : 378, Coloris : chrome, Matière : Laiton
1 483,25 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr