Grohe Concetto Mitigeur lavabo 2 trous, encastré, saillie 147mm, 19575001

Prix total le moins cher
1-2 Jours
133,04 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Concetto 19575001 Concetto lavabo 2 trous Concetto chromé

10-28 jours ouvrés
151,44 €
Livraison à 25,00 €

Grohe kit de Concetto 19575001 2 trous mitigeur lavabo , chromé

10-28 jours ouvrés
153,02 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Concetto mitigeur de lavabo encastrée chrome 19575001

en stock
153,88 €
Livraison à 10,99 €

Grohe Concetto Mitigeur mural de lavabo, 19575001,

environ 1-3 jours
157,03 €
Livraison à 15,08 €

Grohe 19575001 Concetto Mitigeur lavabo montage mural

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,10 €
Livraison gratuite

Grohe 19575001 Concetto Mitigeur lavabo montage mural

2 à 3 jours ouvrés
170,10 €
Livraison gratuite

Grohe Grohe Concetto Set de montage prêt à l'emploi Mitigeur lavabo encastré 2 trous, bec 14,7 cm, chromé Quantité:1

Unknown
181,99 €
Livraison gratuite

Mitigeur mécanique monocommande lavabo GROHE Concetto chrome G

Se renseigner auprès du vendeur
186,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Concetto Mitigeur lavabo 2 trous, encastré, saillie 147mm, 19575001

Offre la moins chère

* Grohe Concetto * 1 x robinetterie de lavabo à 2 trous * montage mural, set de finition pour corps encastré * saillie : 147 mm * GROHE AquaGuide mousseur réglable * surface GROHE Long-Life * Entraxe : 110 mm * Matériau : laiton * couleur : chrome * débit max. à 3 bar : 13 l/min. Remarque * Corps d'encastrement 23571000 non compris dans la livraison, à commander séparément.
133,04 €
1-2 Jours

Produits similaires

Flexible Robinet Grohe 1425mm Chromé
27,67 €
Comparer 18 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
GROHE Mitigeur d'évier Concetto 31129001 mousseur extensible chromé
187,27 €
Comparer 15 prix
Livraison à 20,50 €
Grohe Concetto mitigeur de douche encastrée StarLight Chrome 19345001
135,15 €
Comparer 2 prix
Livraison à 10,99 €