GROHE Douche de tête Vitalio Joy 260, 3 jets, raccords filetés 1/2", douche ronde 260mm, douche de tête pivotable, installation et nettoyage rapide, économie d'eau, chromé, 26462000 (Import Allemagne)

GROHE Douche de tête Vitalio Joy 260 – 3 jets, ronde 260 mm, pivotable, chromé

GROHE Douche de tête Vitalio Joy 260, 3 jets, raccords filetés 1/2", douche ronde 260mm, douche de tête pivotable, installation et nettoyage rapide, économie d'eau, chromé, 26462000 (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
110,60 €
Livraison gratuite

GROHE - Douche de tête Vitalio Joy 260 - 3 jets - chromé - raccords filetés 1/2"" - économie d'eau

Prix le moins cher
1 à 2 jours
110,60 €
Livraison à 4,99 €

Grohe Vitalio Joy 260 Douche de tête, 3 jets, 26462000,

environ 1 semaine
110,72 €
Livraison à 15,08 €

- Douche De Tete Vitalio Joy 260 - 3 Jets - Chromé - Raccords Filetés 1/2 - Economie D'Eau

Se renseigner auprès du vendeur
121,90 €
Livraison à 9,90 €

GROHE Douche de tête Vitalio Joy 260, 3 jets, raccords filetés 1/2", douche ronde 260mm, douche de tête pivotable, installation et nettoyage rapide, économie d'eau, chromé, 26462000 (Import Allemagne)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
132,38 €
Livraison gratuite

GROHE Douche de tête Vitalio Joy 260, 3 jets, raccords filetés 1/2", douche ronde 260mm, douche de tête pivotable, installation et nettoyage rapide, économie d'eau, chromé, 26462000 (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,68 €
Livraison gratuite

Grohe - Douche De Tete Vitalio Joy 260 - 3 Jets - Chromé - Raccords Filetés 1/2 - Économie D'Eau Chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
135,91 €
Livraison gratuite

GROHE Douche de tête Vitalio Joy 260, 3 jets, raccords filetés 1/2", douche ronde 260mm, douche de tête pivotable, installation et nettoyage rapide, économie d'eau, chromé, 26462000 (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,04 €
Livraison gratuite

GROHE Douche de tête Vitalio Joy 260, 3 jets, raccords filetés 1/2", douche ronde 260mm, douche de tête pivotable, installation et nettoyage rapide, économie d'eau, chromé, 26462000 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
140,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GROHE Douche de tête Vitalio Joy 260, 3 jets, raccords filetés 1/2", douche ronde 260mm, douche de tête pivotable, installation et nettoyage rapide, économie d'eau, chromé, 26462000 (Import Allemagne)

Offre la moins chère

Douche de tête de 260mm de largeur équipée de 3 jets de différents diamétres. La mollette centrale permet de choisir le jet souhaité. La douche de tête convient pour une colonne de douche avec raccord fileté standard dâ€un diamètre de 12 La fixation est équipée d'une rotule réglable de plus ou moins 15° pour décider de l'orientation souhaitée du jet GROHE Water Saving : le débit est inférieur à 9.5 lmin ce qui rend cette douche de tête plus économique et vous permet d'économiser de l'eau et de l'énergie SpeedClean : les buses en silicone permettent d'éliminer les résidus de calcaire afin de garder des jets parfaitement uniforme dans le temp Le chrome de la douche de tête est éclatant et durable grce à la technologie Long-Life Shine
110,60 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

GROHE 26381001 système de douche 2 tête(s) Mur Chrome
186,10 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
GROHE Atrio mitigeur thermostatique encastré avec inverseur warm sunset 24135DA3
895,46 €
Voir l'offre
Sawiday.fr
Livraison gratuite
Grohe Grohtherm SmartControl Bouton-poussoir, 48361000,
35,32 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe Vitalio Start System 250 Cube Colonne de douche 26698000 avec inverseur manuel
172,04 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Grohe Système de douche Tempesta 250 26980_1 Tête de douche Tempesta 250 chrome Quantité:1
218,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite