GROHE Mitigeur monocommandé bain Essence 24167AL1 kit Rapido SmartBox encastré Graphite dur brossé
Grohe Essence Mitigeur monocommandé pour bain, kit de montage final pour GROHE Rapido SmartBox, 24167AL1, Couleur: graphite dur brossé
Prix total le moins cher
6-8 Semaines
216,61 €
Livraison à 20,50 €
Grohe Essence kit de finition 24167AL1 robinetterie de baignoire à encastrer, graphite dur brossé
10-28 jours ouvrés
252,74 €
Livraison à 19,00 €
Grohe Grohe Set de montage Essence hd graph. mat, pour mitigeur bain à levier unique Quantité:1
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
259,99 €
Livraison gratuite
Grohe Essence set de finition 24167AL1 mitigeur de bain à encastrer, graphite dur brossé
10-28 jours ouvrés
266,65 €
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
GROHE Cartouche 48518 pour mitigeur monocommande 28 mm avec limiteur de température Quantité 1
16,79 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Grohe Blue mitigeur de cuisine avec filtre sur pied Brushed Warm Sunset 31455DL1
1 872,19 €
Livraison à 31,40 €
GROHE Mitigeur lavabo Euroeco 24272001 L saillie 140 mm orientable vidage à tirette EcoMode chromé
73,10 €
Livraison à 20,50 €
Mitigeur de lavabo START GROHE 32559001 - monocommande - taille S - bec bas - chrome
76,90 €
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €