Grohe Grohe Essence Ensemble de montage prêt mitigeur baignoire encastré, cool sunrise Quantité:1

GROHE Mitigeur monocommandé bain Essence 24167GL1 – kit Rapido SmartBox – un lever de soleil frais

offres d'occasion à partir de

Grohe Grohe Essence Ensemble de montage prêt mitigeur baignoire encastré, cool sunrise Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
218,99 €
Livraison gratuite

Grohe Essence kit de montage prêt à l'emploi 24167GL1 mitigeur de bain à encastrer, cool Sunrise

10-28 jours ouvrés
333,96 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Essence set de finition 24167GL1 mitigeur de bain à encastrer, cool Sunrise

10-28 jours ouvrés
333,96 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

GROHE Cartouche 48518 pour mitigeur monocommande 28 mm avec limiteur de température Quantité 1
16,39 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GROHE Mitigeur lavabo Eurostyle 33561002 Cosmopolitan chromé basse pression avec garniture de vidage
105,37 €
Comparer 8 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Mitigeur de lavabo START GROHE 32559001 - monocommande - taille S - bec bas - chrome
76,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Mitigeur Mural Grohe Douche Lineare monocommande 1/2'' 33865000
223,00 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Grohe Essence Ensemble de montage prêt mitigeur baignoire encastré, cool sunrise Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour Rapido SmartBox (35 604). \n• Cartouche céramique SilkMove de 4,6 cm. \n• Surface Long-Life. \n• Rosace murale avec fixation rapide FastFixation avec étanchéité dissimulée de la rosace et de l’axe. \n• Fixation dissimulée. \n• Rosace en métal. \n• Réglable ultérieurement de 6°. \n• Levier de commande en métal. \n• Commutation automatique baignoire/douche. \n• Débit : sortie B = 27 l/min. \n• Sortie C = 27 l/min. \n• Sans kit de pré-installation.
218,99 €
Unknown
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.