Grohe Essence Mitigeur monocommandé pour bain, kit de montage final pour GROHE Rapido SmartBox, 24167GN1, Couleur: lever de soleil frais brossé

GROHE Mitigeur bain Essence 24167GN1 – Kit montage Rapido SmartBox – lever de soleil frais brossé

Grohe Essence Mitigeur monocommandé pour bain, kit de montage final pour GROHE Rapido SmartBox, 24167GN1, Couleur: lever de soleil frais brossé

Prix total le moins cher
1 Semaine
213,54 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Grohe Essence C Kit de montage complet sunr geb., pour mitigeur bain à levier unique Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
246,99 €
Livraison gratuite

Grohe Essence set de montage final 24167GN1 mitigeur de bain à encastrer, cool Sunrise brossé

10-28 jours ouvrés
356,26 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Essence set de finition 24167GN1 mitigeur de bain à encastrer, cool Sunrise brossé

10-28 jours ouvrés
356,26 €
Livraison à 25,00 €
Grohe Essence Mitigeur monocommandé pour bain, kit de montage final pour GROHE Rapido SmartBox, 24167GN1, Couleur: lever de soleil frais brossé

Offre la moins chère

* Grohe Essence * 1 x mitigeur monocommande pour baignoire * montage mural, kit de finition pour GROHE Rapido Smartbox * diamètre : 158 mm, profondeur : 10 mm * inverseur 2 voies * inversion automatique : baignoire/douches * Cartouche céramique GROHE SilkMove 46 mm - pour un réglage précis du débit et de la température de l'eau * surface GROHE Long-Life * rosace murale avec GROHE FastFixation - avec joint de rosace et de tige invisible, fixation invisible * rosace et levier de commande en métal * peut être orienté ultérieurement de 6°. * débit max. à 3 bar : 27 l/min. Remarques * Le kit de régulation est conçu pour être installé avec le kit d'encastrement universel GROHE Rapido SmartBox (35604000). * Le set de montage brut n'est pas compris dans la livraison, veuillez le commander séparément.
213,54 €
1 Semaine

Produits similaires

Grohe Grohtherm 800 Mitigeur bain thermostat, DN 15 - 34567000
136,92 €
Comparer 16 prix
Livraison à 20,50 €
Grohe Eurosmart robinetterie de bain 33303003 2000 /2", installation autonome, chromé
131,64 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur Mural Grohe Quadra monocommande 1/2 Bain/Douche 32638000
333,12 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €