Grohe Essence kit de finition 24167DC1 robinetterie de baignoire à encastrer, s acier à encastrer

Grohe Essence Mitigeur monocommandé pour bain, kit de montage final pour GROHE Rapido SmartBox, 24167DC1, Couleur: acier super

offres d'occasion à partir de

Grohe Essence kit de finition 24167DC1 robinetterie de baignoire à encastrer, s acier à encastrer

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
196,40 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Essence set de finition 24167DC1 mitigeur de bain à encastrer, s acier à encastrer

10-28 jours ouvrés
212,77 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Grohe Kit de montage Essence supersteel, pour mitigeur bain monocommande Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
221,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mitigeur Lavabo Monotrou Grohe Essence Taille S Hard Graphite 23590A01
164,17 €
Comparer 2 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
GROHE Mitigeur lavabo Essence 23590DC1 – encastré en acier, corps lisse – Taille S
162,17 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE 19967DL1 robinet de salle de bain
291,39 €
Comparer 2 prix
Sawiday.fr
Livraison à partir de 6,95 €
GROHE Essence - Mitigeur monocommande lavabo taille XL sans garniture de vidage chrome
202,86 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Essence Mitigeur Lavabo 2 trous Taille L (19967)
285,47 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Grohe Essence kit de finition 24167DC1 robinetterie de baignoire à encastrer, s acier à encastrer

Offre la moins chère

Grohe Essence ensemble d'assemblage final 24167DC1 pour Rapido SmartBox 35604 Cartouche céramique SilkMove 46 mm Surface StarLight Rosace murale avec FastFixation avec rosace cachée et joint d'arbre fermeture invisible Rosace en métal peut être ensuite ajusté à 6° Levier de commande en métal changement automatique : baignoire/douche Débit : sortie B= 27 l/min Sortie C= 27 /min sans jeu de coques
196,40 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.