Grohe Grohe Mitigeur lavabo Essence 1/2", taille L, avec garniture vidage, graphit HD Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
289,99 €
Livraison gratuite

Grohe Essence mitigeur lavabo 24174A01 2000 /2", taille L, avec garniture de vidage , graphite dur

10-28 jours ouvrés
379,66 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Essence mitigeur lavabo 24174A01 1/2", taille L, avec garniture de vidage , graphite dur

10-28 jours ouvrés
379,66 €
Livraison à 25,00 €
Grohe Grohe Mitigeur lavabo Essence 1/2", taille L, avec garniture vidage, graphit HD Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Montage à un trou. \n• Cartouche céramique SilkMove 2,8 cm. \n• Avec limiteur de température. \n• Finition Long-Life. \n• Water Saving pour une consommation d'eau réduite. \n• Débit max. à 3 bar : 5 l/min. \n• AquaGuide mousseur réglable. \n• Système de fixation rapide FastFixation Plus. \n• Bec pivotant avec butée de limitation. \n• Plage de rotation sélectionnable : 0°/150°/360°. \n• Garniture de vidage à tige 1 1/4". \n• Tuyaux de raccordement flexibles.
289,99 €
Unknown
contorion.fr

Produits similaires

GROHE Atrio mitigeur thermostatique encastré avec inverseur warm sunset 24135DA3
895,46 €
Voir l'offre
Sawiday.fr
Livraison gratuite
GROHE Mitigeur de cuisine Start Eco 31685000 bec pivotante, chromé
68,40 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe mitigeur d'évier 31680000 chromé , orientable, bec plat
64,28 €
Comparer 14 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
GROHE Mitigeur de bidet sur pied Swift StarLight Chrome 24332001
49,40 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Grohe Eurosmart mitigeur de cuisine 30305001 chromé , avec double douchette extractible
108,84 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €