Grohe Essence kit de finition 24167DC1 robinetterie de baignoire à encastrer, s acier à encastrer

Grohe Essence Mitigeur monocommandé pour bain, kit de montage final pour GROHE Rapido SmartBox, 24167DC1, Couleur: acier super

offres d'occasion à partir de

Grohe Essence kit de finition 24167DC1 robinetterie de baignoire à encastrer, s acier à encastrer

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
196,40 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Essence set de finition 24167DC1 mitigeur de bain à encastrer, s acier à encastrer

10-28 jours ouvrés
212,77 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Grohe Kit de montage Essence supersteel, pour mitigeur bain monocommande Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
221,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mitigeur Lavabo Monotrou Grohe Essence Taille S Hard Graphite 23590A01
164,17 €
Comparer 3 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
GROHE Mitigeur de lavabo encastrée Essence New Cool Sunrise 19967GL1
287,01 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
GROHE Essence - Mitigeur monocommande lavabo taille XL sans garniture de vidage chrome
202,86 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Essence New mitigeur de lavabo encastrée Brushed Hard Graphite 19967AL1
288,76 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Grohe Essence mitigeur bain-douche encastrée Brushed Warm Sunset 24058DL1
235,76 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Grohe Essence kit de finition 24167DC1 robinetterie de baignoire à encastrer, s acier à encastrer

Offre la moins chère

Grohe Essence ensemble d'assemblage final 24167DC1 pour Rapido SmartBox 35604 Cartouche céramique SilkMove 46 mm Surface StarLight Rosace murale avec FastFixation avec rosace cachée et joint d'arbre fermeture invisible Rosace en métal peut être ensuite ajusté à 6° Levier de commande en métal changement automatique : baignoire/douche Débit : sortie B= 27 l/min Sortie C= 27 /min sans jeu de coques
196,40 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr