Grohe Essence set de finition 24167DL1 mitigeur bain à encastrer, warm Sunset brossé

Grohe Essence Mitigeur monocommandé pour bain, kit de montage final pour GROHE Rapido SmartBox, 24167DL1, Couleur: coucher de soleil chaud brossé

offres d'occasion à partir de

Grohe Essence set de finition 24167DL1 mitigeur bain à encastrer, warm Sunset brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
225,38 €
Livraison à partir de 19,00 €

GROHE Essence robinet de baignoire - encastré - avec inverseur - Warm Sunset brossé 24167DL1

5 - 7 jours
230,16 €
Livraison à partir de 6,95 €

Grohe Grohe Essence Set de montage fini Mitigeur baignoire encastré, warm sunset brossé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
231,98 €
Livraison gratuite

Grohe Essence set de finition 24167DL1 mitigeur de bain à encastrer, coucher de soleil chaud brossé

10-28 jours ouvrés
239,70 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Mitigeur Lavabo Monotrou Grohe Essence Taille S Hard Graphite 23590A01
164,17 €
Comparer 2 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
GROHE Mitigeur lavabo Essence 23590DC1 – encastré en acier, corps lisse – Taille S
162,17 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE 19967DL1 robinet de salle de bain
291,39 €
Comparer 2 prix
Sawiday.fr
Livraison à partir de 6,95 €
GROHE Essence - Mitigeur monocommande lavabo taille XL sans garniture de vidage chrome
202,86 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Essence Mitigeur Lavabo 2 trous Taille L (19967)
285,47 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Grohe Essence set de finition 24167DL1 mitigeur bain à encastrer, warm Sunset brossé

Offre la moins chère

Grohe Essence kit d'assemblage final 24167DL1 pour Rapido SmartBox 35604 Cartouche céramique SilkMove 46 mm Surface StarLight Rosace murale avec FastFixation avec rosace cachée et joint d'arbre pièce jointe dissimulée Rosace en métal réglable ensuite de 6° Levier de commande en métal inverseur automatique : bain/douche Débit : sortie B = 27 l/min Décharge C = 27 /min sans jeu de coques
225,38 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr