Grohe Essence Mitigeur monocommandé pour bain, kit de montage final pour GROHE Rapido SmartBox, 24167KF1, Couleur: Noir Fantôme

Prix total le moins cher
1 Semaine
185,90 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Essence mitigeur de bain 24167KF1 kit de finition pour 35604 noir fantôme

10-28 jours ouvrés
196,40 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Essence mitigeur de bain à levier unique 24167KF1 set de finition pour 35604 noir fantôme

10-28 jours ouvrés
212,77 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Grohe Essence Ensemble de montage prêt à poser Mitigeur baignoire encastré, noir phantom Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
217,99 €
Livraison gratuite
Grohe Essence Mitigeur monocommandé pour bain, kit de montage final pour GROHE Rapido SmartBox, 24167KF1, Couleur: Noir Fantôme

Offre la moins chère

* Grohe Essence * 1 x mitigeur monocommande pour baignoire * montage mural, kit de finition pour GROHE Rapido Smartbox * diamètre : 158 mm, profondeur : 10 mm * inverseur 2 voies * inversion automatique : baignoire/douches * Cartouche céramique GROHE SilkMove 46 mm - pour un réglage précis du débit et de la température de l'eau * surface GROHE Long-Life * rosace murale avec GROHE FastFixation - avec joint de rosace et de tige invisible, fixation invisible * rosace et levier de commande en métal * peut être orienté ultérieurement de 6°. * débit max. à 3 bar : 27 l/min. Remarques * Le kit de régulation est conçu pour être installé avec le kit d'encastrement universel GROHE Rapido SmartBox (35604000). * Le set de montage brut n'est pas compris dans la livraison, veuillez le commander séparément.
185,90 €
1 Semaine

Produits similaires

Mitigeur Lavabo Monotrou Grohe Essence Taille S Hard Graphite 23590A01
164,17 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
GROHE Mitigeur lavabo Essence 23590DC1 – encastré en acier, corps lisse – Taille S
161,80 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €