Grohe Grohe Kit de montage Essence warm sunset, pour mitigeur bain monocommande Quantité:1

GROHE Mitigeur bain Essence 24167DA1 – Kit final Rapido SmartBox – Coucher de soleil chaud

offres d'occasion à partir de

Grohe Grohe Kit de montage Essence warm sunset, pour mitigeur bain monocommande Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
218,99 €
Livraison gratuite

Grohe Essence set de montage prêt à l'emploi 24167DA1 mitigeur bain à encastrer, coucher de soleil chaud

10-28 jours ouvrés
236,93 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Essence set prêt à monter 24167DA1 mitigeur de bain à encastrer, coucher de soleil chaud

10-28 jours ouvrés
249,97 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

GROHE Mitigeur bain/douche 23334000 1/2"
58,00 €
Comparer 19 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Swift mitigeur bain-douche murale chrome 24335001
64,89 €
Comparer 13 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Mitigeur Mural Grohe Quadra monocommande 1/2 Bain/Douche 32638000
333,12 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Grohe Grohe Kit de montage Essence warm sunset, pour mitigeur bain monocommande Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour Rapido SmartBox (35 604). \n• Cartouche céramique SilkMove de 4,6 cm. \n• Surface Long-Life. \n• Rosace murale avec fixation rapide FastFixation avec étanchéité dissimulée de la rosace et de l’axe. \n• Fixation dissimulée. \n• Rosace en métal. \n• Réglable ultérieurement de 6°. \n• Levier de commande en métal. \n• Commutation automatique baignoire/douche. \n• Débit : sortie B = 27 l/min. \n• Sortie C = 27 l/min. \n• Sans kit de pré-installation.
218,99 €
Unknown
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.