Grohe Essence Mitigeur monocommandé pour bain, kit de montage final pour GROHE Rapido SmartBox, 24167DC1, Couleur: acier super

GROHE Mitigeur monocommandé bain Essence - kit montage final Rapido SmartBox 24167DC1 acier super

Grohe Essence Mitigeur monocommandé pour bain, kit de montage final pour GROHE Rapido SmartBox, 24167DC1, Couleur: acier super

Prix total le moins cher
6-8 Semaines
189,54 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Essence kit de finition 24167DC1 robinetterie de baignoire à encastrer, s acier à encastrer

10-28 jours ouvrés
196,40 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Essence set de finition 24167DC1 mitigeur de bain à encastrer, s acier à encastrer

10-28 jours ouvrés
212,77 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Grohe Kit de montage Essence supersteel, pour mitigeur bain monocommande Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
227,99 €
Livraison gratuite
Grohe Essence Mitigeur monocommandé pour bain, kit de montage final pour GROHE Rapido SmartBox, 24167DC1, Couleur: acier super

Offre la moins chère

* Grohe Essence * 1 x mitigeur monocommande pour baignoire * montage mural, kit de finition pour GROHE Rapido Smartbox * diamètre : 158 mm, profondeur : 10 mm * inverseur 2 voies * inversion automatique : baignoire/douches * Cartouche céramique GROHE SilkMove 46 mm - pour un réglage précis du débit et de la température de l'eau * surface GROHE Long-Life * rosace murale avec GROHE FastFixation - avec joint de rosace et de tige invisible, fixation invisible * rosace et levier de commande en métal * peut être orienté ultérieurement de 6°. * débit max. à 3 bar : 27 l/min. Remarques * Le kit de régulation est conçu pour être installé avec le kit d'encastrement universel GROHE Rapido SmartBox (35604000). * Le set de montage brut n'est pas compris dans la livraison, veuillez le commander séparément.
189,54 €
6-8 Semaines

Produits similaires

Grohe Blue mitigeur de cuisine avec filtre sur pied Brushed Warm Sunset 31455DL1
1 872,19 €
Comparer 4 prix
Livraison à 31,40 €
Mitigeur de lavabo START GROHE 32559001 - monocommande - taille S - bec bas - chrome
76,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
GROHE Robinet de cuisine Eurosmart 33281003 pivotant chromé
80,66 €
Comparer 3 prix
Livraison à 20,50 €