Grohe Eurocube mitigeur de bain 19897001 chromé

GROHE Robinet de bain Eurocube 19897001 - Mitigeur 4 trous saillie 220 mm Chromé

Grohe Eurocube mitigeur de bain 19897001 chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
794,45 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Eurocube robinetterie de bain 19897001 chromé

10-28 jours ouvrés
807,86 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Eurocube Robinetterie sur gorge de baignoire, Mitigeur monocommande, 19897001,

environ 1 semaine
814,68 €
Livraison à 15,08 €

GROHE Eurocube Mitigeur bain/douche 19897001 (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
818,46 €
Livraison gratuite

Grohe Grohe Eurocube combinaison baignoire 4 trous chrome Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
844,98 €
Livraison gratuite

GROHE Eurocube Mitigeur bain/douche 19897001 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
1 112,29 €
Livraison gratuite

GROHE Eurocube Mitigeur bain/douche 19897001 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
1 123,54 €
Livraison à 14,90 €

GROHE Eurocube Mitigeur bain/douche 19897001 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 340,25 €
Livraison gratuite

GROHE Eurocube Mitigeur bain/douche 19897001 (Import Allemagne)

1 353,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Eurocube mitigeur de bain 19897001 chromé

Offre la moins chère

Grohe Eurocube mitigeur de bain 19897001 Combinaison de baignoire 4 trous avec monocommande Cartouche céramique GROHE SilkMove 46 mm Surface GROHE StarLight composé de : Support de bec pré-assemblé Elément de commande EHM Bec de bain avec mousseur Conversion baignoire/douche Douchette à main Euphoria Cube+ 6,6 l/min Flexible de douche en métal 2000 mm tuyaux de raccordement flexibles Raccordement pour flexible de douche Intrinsèquement sûr contre le reflux Peut être utilisé avec 29037000 - à commander séparément
794,45 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Grohe Tempesta System 210 Flex Colonne de douche 26381001 chrome, avec inverseur manuel
186,10 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Grohe bac de douche en plastique Eurosmart 18349000 32837 pour Cosmopolitan
24,00 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Grohtherm SmartControl Bouton-poussoir, 48361000,
35,32 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe Vitalio Start System 250 Cube Colonne de douche 26698000 avec inverseur manuel
172,04 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Atrio mitigeur thermostatique encastré avec inverseur warm sunset 24135DA3
895,46 €
Voir l'offre
Sawiday.fr
Livraison gratuite