GROHE Robinet de cuisine Blue home – Bec Duo L, starterkit Wi‑Fi/Bluetooth, Warm Sunset brossé
Grohe Blue Home Mitigeur de cuisine avec système de filtration et de gazéification de l’eau, pivotant, 31454DL1,
Prix total le moins cher
environ 1 semaine
2 054,02 €
Livraison gratuite
Grohe Grohe Mitigeur monotrou évier Blue Home warm suns coudé, kit de démarrage bec en L Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
2 080,76 €
Livraison gratuite
Grohe Blue Home mitigeur d'évier 31454DL1 warm sunset brossé, kit de démarrage bec en L
10-28 jours ouvrés
2 086,55 €
Livraison à 79,00 €
Grohe Blue Home mitigeur d'évier 31454DL1 warm sunset brossé, kit de démarrage bec en L
10-28 jours ouvrés
2 135,52 €
Livraison à 19,00 €
4 variantes à partir de 1 483,25 €
Grohe Blue Home Mitigeur de cuisine avec système de filtration et de gazéification de l’eau, pivotant, 31454001,
1 483,25 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Grohe Blue Home Mitigeur de cuisine avec système de filtration et de gazéification de l’eau, pivotant, 31454AL1,
1 953,60 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Grohe Blue Home Kit de démarrage 31454DC1 supersteel, Mitigeur bec L
1 770,68 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Robinet Grohe Blue Home Noir Mat Bec L Pour Filtration Et Gazéification D'eau
2 391,36 €
Ebay.fr
Livraison à 90,00 €
Produits similaires
Grohe Tempesta System 210 Flex Colonne de douche 26381001 chrome, avec inverseur manuel
186,10 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Grohe Grohtherm SmartControl Bouton-poussoir, 48361000,
35,32 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe Vitalio Start System 250 Cube Colonne de douche 26698000 avec inverseur manuel
172,04 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Atrio mitigeur thermostatique encastré avec inverseur warm sunset 24135DA3
895,46 €
Sawiday.fr
Livraison gratuite
Grohe bac de douche en plastique Eurosmart 18349000 32837 pour Cosmopolitan
24,00 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €