Grohe Smartcontrol thermostat de douche 29118DC0, supersteel, 1 vanne d'arrêt

GROHE Thermostat Grohtherm SmartControl 29118DC0 – vanne d'arrêt, rosette murale ronde – acier super

Grohe Smartcontrol thermostat de douche 29118DC0, supersteel, 1 vanne d'arrêt

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
548,06 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Smartcontrol douche thermostat 29118DC0, supersteel, 2000 robinet d' 2000

10-28 jours ouvrés
556,50 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Grohe Kit complet Grohtherm Smartcontrol superposé, rond, UP-THM, 1 vanne d'arrêt Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
573,99 €
Livraison gratuite

Grohe 29118DC0 Grohtherm Smartcontrol Façade, Chrome, Rund

2 à 3 jours ouvrés
608,80 €
Livraison gratuite

Grohe 29118DC0 Grohtherm Smartcontrol Façade, Chrome, Rund

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
608,80 €
Livraison gratuite

Grohe 29118DC0 Grohtherm Smartcontrol Façade, Chrome, Rund

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
716,14 €
Livraison gratuite

Grohe 29118DC0 Grohtherm Smartcontrol Façade, Chrome, Rund

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
764,96 €
Livraison gratuite

Grohe 29118DC0 Grohtherm Smartcontrol Façade, Chrome, Rund

780,00 €
Livraison gratuite

Grohe 29118DC0 Grohtherm Smartcontrol Façade, Chrome, Rund

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
915,12 €
Livraison à 15,99 €
Grohe Smartcontrol thermostat de douche 29118DC0, supersteel, 1 vanne d'arrêt

Offre la moins chère

Grohe Grohtherm Smartcontrol thermostat de douche 29118DC0 Numéro d'article: 29118DC0 avec une vanne d'arrêt Installation: encastré avec SmartControl : - On / Off en appuyant sur un bouton - Contrôle du volume en tournant rosette murale ronde en métal avec système de montage rapide GROHE QuickFix avec rosace dissimulée et joint d'arbre ainsi que fixation dissimulée (réglable ultérieurement de ± 6 °) Fini chromé GROHE StarLight® durable et facile à nettoyer avec la cartouche compacte GROHE TurboStat pour une température d'eau constante même avec une pression d'eau variable avec thermocouple à expansion avec le verrouillage de sécurité GROHE SafeStop à 38 ° C et, en option, l'arrêt de la température à 43 ° C symboles interchangeables des boutons SmartControl avec clapet anti-retour avec des écrans anti-poussière débit: - A (associée à une vanne d'arrêt séparée) = 34 l / min - Sortie B / C = 29 l / min Attention: le kit de montage final pour Rapido SmartBox 35600000 doit être commandé sép
548,06 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Grohe Grohtherm Smartcontrol thermostat de bain 102168KF00 2000 /2", montage mural, noir fantôme
411,22 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Thermostat de bain Grohtherm Spécial 34665000 chromé, montage mural, DN 15
303,58 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GROHE Thermostat de douche Grohtherm Special 34667000 chromé montage mural DN 15
282,46 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €