GROHE VitalioFlex Silver TwistStop flexible de douche 27507001 2000 mm, chromé

offres d'occasion à partir de

GROHE VitalioFlex Silver TwistStop flexible de douche 27507001 2000 mm, chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
21,10 €
Livraison à partir de 19,00 €

GROHE VitalioFlex Silver TwistStop flexible de douche 27507001 200cm, chromé , 1/2"x1/2"

1-3 jours ouvrés
22,85 €
Livraison à partir de 25,00 €

GROHE Flexible tuyau de douche salle de bains VitalioFlex Silver, tuyau de douche 2000mm, anti-pliures, finition brillante, raccord fileté universel 1/2", chromé, 27507001 (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,49 €
Livraison gratuite

Flexible de douche - GROHE VitalioFlex 27507001 - 2m - Anti-pliures - Anti-torsion - Connexion universelle - Surface lisse - Chromé

1 à 2 jours
26,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Flexible de douche Grohe VitalioFlex argent chromé 8mm x 2 000mm

1-2 jours
27,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

GROHE Flexible tuyau de douche salle de bains VitalioFlex Silver, tuyau de douche 2000mm, anti-pliures, finition brillante, raccord fileté universel 1/2", chromé, 27507001 (Import Allemagne)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,14 €
Livraison gratuite

Grohe Vitalio Flex Silver tuyau de douche 200 cm chrome 27507001

en stock
33,35 €
Livraison à partir de 10,99 €

Grohe - Flexible de douche GROHE Quickfix VitalioFlex 200 cm chromé - Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
35,47 €
Livraison gratuite

Flexible de douche GROHE Quickfix VitalioFlex 200 cm chromé Chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
37,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GROHE VitalioFlex Silver Long-Life Chrome
23,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GROHE Flexible de douche VitalioFlex Silver TwistStop 22112000 125 cm chromé
16,19 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Flexible de douche Twistfree VitalioFlex Silver 2000 Chromé 27507000 (Import Allemagne)
59,11 €
29.56 EUR/1.0 mètre
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
GROHE Flexible de douche VitalioFlex Silver TwistStop 27506001 1/2" x 1/2" x 175 cm, chromé
18,61 €
Comparer 14 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Grohe Vitalio Get Stick set de bain 27459000 chromé , avec Halter , flexible de douche et douchette à main
57,91 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE VitalioFlex Silver TwistStop flexible de douche 27507001 2000 mm, chromé

Offre la moins chère

Flexible de douche GROHE VitalioFlex argenté TwistStop 27507001 2 000 mm surface lisse et facile à nettoyer Résistance à la traction 500 N Résistance à la pression jusqu'à 5 bars Résistant à la chaleur jusqu'à 70 °C Résistant aux plis 1/2" x 1/2" Cône rotatif pour la fonction TwistStop Poignée GROHE ProGrip à texture moletée Surface brillante longue durée GROHE
21,10 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr