GSKILL Ripjaws M5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL30

D532GB 6000-30 Ripjaws M5 RGB K2 BK GSK (F5-6000J3040F16GX2-RM5RK)

GSKILL Ripjaws M5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL30

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
837,76 €
Livraison gratuite

GSKILL Ripjaws M5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL30 G

Se renseigner auprès du vendeur
847,64 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6000J3040F16GX2-RM5RK module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM

SMART40 (40€ dès 800€ jusqu'au 28/07/2026 sur les smartphones)
3 jours ouvrés
866,14 €
Livraison à 4,99 €

G.Skill Ripjaws M5 RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6000 CL30-40-40-96 noir

2 à 5 jours
872,90 €
Livraison à 1,87 €

G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6000J3040F16GX2-RM5RK module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
878,15 €
Livraison gratuite

G.skill Ddr5 32gb Pc 6000 Cl30 G.skill (2x16gb) 30-M5 Rgb Rm5rk - 32 Gb (f5-6000j3040f16gx2-Rm5rk)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
915,09 €
Livraison à 16,40 €

G.skill Ddr5 32gb Pc 6000 Cl30 G.skill (2x16gb) 30-M5 Rgb Rm5rk - 32 Gb (f5-6000j3040f16gx2-Rm5rk)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
918,05 €
Livraison gratuite

G.skill Ddr5 32gb Pc 6000 Cl30 G.skill (2x16gb) 30-M5 Rgb Rm5rk - 32 Gb (f5-6000j3040f16gx2-Rm5rk)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
958,15 €
Livraison à 14,00 €

G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6000J3040F16GX2-RM5RK module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5

8 jours ouvrés
960,28 €
Livraison à 8,71 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GSKILL Ripjaws M5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL30

Offre la moins chère

Mémoire RAM GENERIQUE GSKILL Ripjaws M5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL30
837,76 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

G.Skill Module de mémoire DDR5 Trident Z F5-6000J3040F16GX2-TZ5K 32 Go (2x16) 6000 MT/s 288-pin DIMM
831,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G.Skill Kit mémoire Ripjaws M5 RGB 32GB (2x16) DDR5-6000 CL30-40-40-96 Blanc
1 325,41 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
D532gb 6000-30 Vengeance Bk K2 Cor Xmp
628,30 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
D532gb 6000-30 Vengeance Rgb Bk K2 Cor Xmp
639,40 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
G.SKILL D532GB 6000-30 Trident Z5 RGB BK K2 GSK,F5-6000J3040F16GX2-TZ5RK
1 244,82 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite