G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6400J3239F24GX2-TZ5NRW module de mémoire 48 Go 2 x 24 Go DDR5 288-pin DIMM

GSKILL Trident Z5 Neo RGB Series 48 Go (2x 24 Go) DDR5 6400 MHz CL32 G

G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6400J3239F24GX2-TZ5NRW module de mémoire 48 Go 2 x 24 Go DDR5 288-pin DIMM

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
5 202,50 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6400J3239F24GX2-TZ5NRW module de mémoire 48 Go 2 x 24 Go DDR5 288-pin DIMM

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
5 209,14 €
Livraison à 4,99 €

G.Skill Trident Z5 Neo RGB 48Go (2x24Go) DDR5 6400MHz CL32 F5-6400J3239F24GX2-TZ5NRW, EXPO AMD, Double Canal, 1.35V

7 à 10 jours ouvrés
5 247,49 €
Livraison gratuite

GSKILL Trident Z5 Neo RGB Series 48 Go (2x 24 Go) DDR5 6400 MHz CL32 G

Se renseigner auprès du vendeur
5 632,32 €
Livraison gratuite

G.skill Trident Z5 Neo Rgb F5-6400j3239f24gx2-Tz5nrw. Komponente F?r: Pc / Server, Speicherkapazit?t: 48 Gb, Speicherlayout (module X Gr??e): 2 X 24

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5 672,23 €
Livraison gratuite

G.skill Trident Z5 Neo Rgb F5-6400j3239f24gx2-Tz5nrw. Komponente F?r: Pc / Server, Speicherkapazit?t: 48 Gb, Speicherlayout (module X Gr??e): 2 X 24

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5 969,69 €
Livraison à 12,34 €
G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6400J3239F24GX2-TZ5NRW module de mémoire 48 Go 2 x 24 Go DDR5 288-pin DIMM

Offre la moins chère

G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6400J3239F24GX2-TZ5NRW. composant pour: PC/serveur, Mémoire interne: 48 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 2 x 24 Go, Type de mémoire interne: DDR5, Fréquence de la mémoire: 6400 MHz, Support de mémoire: 288-pin DIMM, Latence CAS: 32
5 202,50 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

G.Skill Trident Z5 Royal Neo RGB - Kit mémoire 48GB (2x24) DDR5-8000 CL40-48-48-128 argent
4 664,64 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G.Skill Mémoire RAM Trident Z5 RGB F5-6400J3239G16GX2-TZ5RS 32Go (2x16Go) DDR5-6400 CL32
687,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,45 €
GSKILL Trident Z5 Royal 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6400 MHz CL32
878,31 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
G.Skill Kit mémoire DDR5 Trident Z5 Royal Neo RGB 32 Go (2x16) DDR5-6400 CL30-39-39-102 argent
1 226,95 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Barrettes de RAM - G.SKILL - Trident Z5 RGB - 32 Go - DDR5 6400 MHz - CL30 Dual Channel
1 270,94 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite