GT Radial ClimateActive 245/40 R19 98Y auto Pneus toute saison Pneus A5823H

offres d'occasion à partir de

GT Radial ClimateActive 245/40 R19 98Y auto Pneus toute saison Pneus A5823H

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
96,49 €
Livraison gratuite

ClimateActive

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
126,28 €
Livraison gratuite

GT-RADIAL CLIMATEACTIVE 245/40R19 98Y XL MFS BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
127,43 €
Livraison à partir de 5,95 €

PNEU GT RADIAL 245/40 R19 98Y CLIMATEACTIVE TOUTES SAISONS

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
140,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GT Radial ClimateActive 205/55 R16 94V auto Pneus toute saison Pneus A5516H
57,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GT Radial ClimateActive 215/55 R17 98W auto Pneus toute saison Pneus A5783H
83,73 €
Comparer 4 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
GT Radial ClimateActive 235/45 R18 98Y auto Pneus toute saison Pneus A5804H
87,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GT Radial ClimateActive 255/45 R19 104Y auto Pneus toute saison Pneus A5828H
114,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GT Radial ClimateActive 245/40 R19 98Y auto Pneus toute saison Pneus A5823H

Offre la moins chère

Efficacité énergétique : C; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 12.99; EPREL-id: 2259530; Largeur de pneu: 245; Saison: GAN; Largeur: 245; Section du pneu: 40; Indice de charge: 98; Indice de vitesse: y; Type: pkw; Saison: gan; Tailles de pneus: 245-40-19; M+S: Oui; Protection jante: Felgenschutz; Adhérence sur la neige: 1; Type: r; Diamètre: 19; Indice de charge: 98; Indice de vitesse: Y; Groupe: PKW; Gamme de produits: ClimateActive; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Hauteur: 40; Dimensions du pneu: 19; Type: R; Adhérence sur sol mouillé: A; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée:
96,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr