GT Radial SportActive 2 245/35 R20 95Y auto Pneus été Pneus A4409H

offres d'occasion à partir de

GT Radial SportActive 2 245/35 R20 95Y auto Pneus été Pneus A4409H

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
95,49 €
Livraison gratuite

SportActive 2

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
132,37 €
Livraison gratuite

GT-RADIAL SPORTACTIVE 2 245/35R20 95Y XL MFS BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
133,57 €
Livraison à partir de 5,95 €

PNEU GT RADIAL 245/35 R20 95Y SPORTACTIVE 2 ETE

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
161,00 €
Livraison gratuite

Pneu 245/35 r20 95Y GT RADIAL SPORTACTIVE 2 été neuf

Livrera sous 10 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
163,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GT Radial Pneu été auto SPORTACTIVE 2 215/45 R17 91Y XL TL FP A4975H
65,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GT Radial SportActive 225/45 R18 95W auto Pneus été Pneus A6038H
83,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GT Radial Pneu auto SportActive 2 215/40 R17 87W Été A4161H
95,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GT Radial SportActive 2 225/35 R19 88Y auto Pneus été Pneus A4403H
132,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GT Radial SportActive 225/50 R18 95W auto Pneus été Pneus A6037H
93,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GT Radial SportActive 2 245/35 R20 95Y auto Pneus été Pneus A4409H

Offre la moins chère

Efficacité énergétique : D; Largeur: 245; Diamètre: 20; Indice de charge: 95; Type: pkw; Gamme de produits: SportActive 2; Largeur de pneu: 245; Indice de vitesse: Y; Indice de vitesse: y; M+S: Non; Adhérence sur sol mouillé: A; Niveau d'émission sonore: A; Adhérence sur la neige: 0; Dimensions du pneu: 20; Indice de charge: 95; Groupe: PKW; Saison: So; Tailles de pneus: 245-35-20; Type: r; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Poids [kg]: 11.99; EPREL-id: 1966086; Section du pneu: 35; Hauteur: 35; Type: R; Saison: so; Adhérence sur la glace: 0
95,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr