Guidon Ritchey Ergomax WCS noir - 44

Ritchey Road Wcs Ergomax 40 Di2 Routin Handlebar Noir 31.8 mm / 440 mm Matt Black

Guidon Ritchey Ergomax WCS noir - 44

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
89,95 €
Livraison gratuite

Guidon ritchey ergomax wcs di2 blatte noir

24h
94,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Barre Ritchey Wcs Ergomax Blatte 44Cm Di2 Routing

Livrera sous 13 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
143,11 €
Livraison à partir de 32,53 €

Produits similaires

Guidon Ritchey WCS Venturemax V2 noir - 46
92,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Ritchey Wcs Zeta Gx Cl Disc Tubeless Road Rear Wheel Argenté 12 x 142 mm / Shimano/Sram HG Black
444,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Ritchey Wcs Carbon Tapered Adventure 12x100 Mm Road Fork Argenté 28´´-700C / Rigid Matte Black
564,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ritchey Wcs Zeta Gx Cl Disc Tubeless Road Rear Wheel Argenté 12 x 142 mm / Campagnolo Black
444,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Fourche ritchey wcs carbon disc road 12x100mm deport 46mm
471,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Guidon Ritchey Ergomax WCS noir - 44

Offre la moins chère

Le guidon Ritchey Ergomax WCS est idéal pour un vélo de gravel, car il place les mains dans une position plus large et plus stable pendant les descentes. L'ErgoMax est parfaitement placé sur les vélos de route conçus pour résister, son ergonomie offre un confort inégalé. Il offre plus de contrôle, un confort d'accueil et une plus grande confiance pour les montées en gravel, en aventures de plusieurs jours ou en parcourant ces longs kilomètres d'asphalte.Caractéristiques :- Utilisation : Route/gravel- Matériau : Aluminium 6061- Compatible pour Di2- Taille : 31,8 mm de diamètre, hauteur 128mm x 73mm- 6º au sommet du guidon, position du poignet confortable (naturelle) réduisant la fatigue- Poids : 270g (42cm)
89,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr