210 Électrodes rutiles acier Ø 1.6 mm GYS 085114

GYS Électrodes rutiles E6013 Ø 1,6 mm x 300 mm 210 pièces Acier 085114

210 Électrodes rutiles acier Ø 1.6 mm GYS 085114

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
23,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Demi-étui de 210 Électrodes rutiles E6013 Ø 1,6 GYS - 085114

24/48H
25,10 €
Livraison à partir de 11,04 €

Etui de 210 électrodes rutile en acier 1,6 mm - GYS

3 à 5 jours
25,40 €
Livraison à partir de 6,90 €

Électrodes de soudage GYS (Ø x L) 1.6 mm x 300 mm 40 A (max.) 210 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
25,78 €
15,62 EUR/1kg
Livraison à partir de 2,95 €

GYS, Métal d'Apport MMA, 210 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Rutiles E6013 Ø 1,6 mm x 300 mm, Demi-Étui, Pour Soudage Acier Toutes Positions

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
0.12 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

GYS Électrodes de soudage 210 pc(s) (Ø x L) 1.6 mm x 300 mm 40 A (max.)

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

GYS, Métal d'Apport MMA, 210 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Rutiles E6013 Ø 1,6 mm x 300 mm, Demi-Étui, Pour Soudage Acier Toutes Positions

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,89 €
Livraison à partir de 8,88 €

210 Électrodes rutiles acier Ø 1,6 mm GYS 085114

Livraison sous 3 a 5 jours
30,85 €
Livraison gratuite

Etui de 210 électrodes rutile en acier 1,6mm - GYS - 85114 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
33,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GYS Électrodes de soudage 085145 (GY38) acier rutile Ø 3,2 x 350 mm – lot de 70
12,99 €
Comparer 11 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Électrodes rutiles E6013 Ø 2,5 - brochable - GYS
41,76 €
Voir l'offre
ppshop.fr
Livraison à partir de 6,84 €
GYS Électrodes de soudage en acier rutiles 085121 2,0 x 350 mm 2,05 kg lot de 155
Livraison gratuite
GYS Rutil E6013 - Ø 2,5 mm Électrodes de soudage 252 pc(s) (Ø x L) 2.5 mm x 350 mm 60 - 100 A
33,12 €
Comparer 6 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 13,96 €
GYS, Métal d'Apport MMA, 110 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Rutiles E6013 Ø 2,5 mm x 350 mm, Demi-Étui, Pour Soudage Acier Toutes Positions
30,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
210 Électrodes rutiles acier Ø 1.6 mm GYS 085114

Offre la moins chère

s 210 Électrodes rutiles acier Ø 1.6 mm GYS 085114Les électrodes rutiles acier Ø 1.6 mm GYS 085114 sont des électrodes universelles idéales pour le soudage en toutes positions, y compris la soudure MMA. Leur laitier se retire facilement, permettant ainsi une finition propre et professionnelle. L'excellente esthétique du cordon est un autre atout majeur, offrant des résultats de haute qualité à chaque utilisation. Ces électrodes sont particulièrement adaptées pour les travaux de construction métallique, de tuyauterie, de serrurerie, et pour les travaux artisanaux.Conçues pour les aciers courants, elles sont idéales pour les applications nécessitant une électrode facile à manipuler et offrant une soudures précise, propre et esthétique. Caractéristiques techniques 210 Électrodes rutiles acier Ø 1.6 mm GYS 085114AWS A 5.1 : E6013EN ISO 2560-A : E 420 RC 11Diamètre de l'électrode : 1.6 mmType d'électrode : Rutile universelleApplications :Constructions métalliquesRéservoirsTuyauterieSerrurer
23,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr