Hansa Basicjet Douche de tête, 1 jet, 44360100,

Hansa Armaturen Douche de tête Hansabasicjet 44360100 ronde 1 jet anti-calcaire chromé

Hansa Basicjet Douche de tête, 1 jet, 44360100,

Prix total le moins cher
environ 1-2 semaines
140,86 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansabasicjet Hansa 44360100 technologie anti-calcaire, raccordement mural, 2000 , projection 348mm, chromé

1-3 jours ouvrés
148,48 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansabasicjet Hansa 44360100 technologie anti-calcaire, raccordement mural, 2000 , projection 348mm, chromé

1-3 jours ouvrés
156,01 €
Livraison à partir de 25,00 €

HANSA Hansa HANSABASICJET Pommeau de douche Anti-Calcaire, mural, 1 jet, sortie 348 mm, chromé Quantité:1

2-3 semaines
175,99 €
Livraison gratuite

Douchette de tête Hansa Hansabasicjet 1 type de jet Ø : 200 mm chrome

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
202,20 €
Livraison à partir de 8,50 €

Produits similaires

Hansa Armaturen Robinet de douche HANSAPINTO mitigeur monocommande chromé 45692183
82,51 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Armaturen Douche de tête HANSAAURELIA Ø 300 mm 1 jet montage mural bronze brossé 4726030081
230,98 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Hansa Armaturen Garniture de douche à main HANSAAURELIA 4717012081 3 jets bronze brossé
74,82 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Armaturen Douche de tête HANSAAURELIA Ø 300 mm 1 jet Bronze brossé
226,37 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Basicjet Douche de tête, 1 jet, 44360100,

Offre la moins chère

Série : Basicjet, Coloris : chrome, Matière : Métal
140,86 €
environ 1-2 semaines
reuter.com/fr-fr