Hansa Hansadesigno Hansa Hansadesigno mitigeur bain, avec unité fonctionnelle, chromé

Hansa Mitigeur bain/douche HANSADESIGNO Style encastré clapet anti-retour chromé 81113593

Hansa Hansadesigno Hansa Hansadesigno mitigeur bain, avec unité fonctionnelle, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
321,38 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansadesigno mitigeur bain, avec Hansadesigno fonctionnel, chrome

10-28 jours ouvrés
340,21 €
Livraison à 25,00 €
Hansa Hansadesigno Hansa Hansadesigno mitigeur bain, avec unité fonctionnelle, chromé

Offre la moins chère

Hansa Hansadesigno Hansa match0 81113593 convient aux unités encastrables HANSABLUEBOX Débit 20 4/12 l / min mesuré à une pression d'écoulement de 3 bars Alimentation en eau chaude max. + 90 ° C Commutateur rotatif indépendant de la pression avec dispositif de sécurité Corps de raccord en laiton résistant à la dézincification (DZR) pour le simple fixation rose sans vis Alignement après installation +/- 3 5 ° Levier avec marquage W + K Limiteur de température Arrêt d'eau chaude réglable (peut être installé ultérieurement) 4. 1930 contrôle 1930 avec 1930 étanchéité en céramique 1930 le volume d'eau et la température Clapet anti-retour Support de rosette Rosace douce L'unité fonctionnelle est fixée avec des vis Manche
321,38 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

HANSA HANSALIVING Mitigeur de bain et douche, encastré, Blueclick, rosace carrée, 44539583
354,95 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansa Universal Mitigeur thermostatique, pour bain & douche, 40569073,
481,32 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
conversion de train Hansa complète sw 19 59913101 chr
36,32 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Vantis Mitigeur monocommande bain-douche, 8260906780,
303,49 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €