HANSA HANSAMICRA Système de douche, douche de tête 200mm, ronde, 3 jets, saillie 445-470mm, 44350130, Couleur: chrome

Hansa Système de douche Hansamicra 44350130 – tête 200mm ronde, 3 jets, saillie 445–470mm, chrome

offres d'occasion à partir de

HANSA HANSAMICRA Système de douche, douche de tête 200mm, ronde, 3 jets, saillie 445-470mm, 44350130, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1 Semaine
320,09 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansa Micra Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 44350130,

environ 1-2 semaines
374,99 €
Livraison à partir de 30,00 €

système de douche Hansa Hansamicra 44350130 thermostat, projection 445-470mm, chromé

10-28 jours ouvrés
411,43 €
Livraison à partir de 19,00 €

Système de douche Hansa Hansamicra 44350130 thermostat, projection 445-470 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
432,36 €
Livraison à partir de 25,00 €

HANSA Hansa Duschsystem HANSAMICRA Thermostat, sortie 445-470 mm, ajustable, chrome Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
523,98 €
Livraison gratuite

1 variantes à partir de 546,79 €

HANSA HANSAMICRA Système de douche, douche de tête 200mm, ronde, 3 jets, saillie 445-470mm, 44350130, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* HANSA HANSAMICRA * 1 x robinet de douche à effet pluie * montage mural, DN15 * poignée de réglage de la température * Poignée de réglage du débit * blocage de sécurité contre lébouillantage à 38 °C * Thermo cool : réchauffement minimal du corps de la robinetterie * raccords en S, filetage extérieur, couvercle(s), silencieux, G1/2 * avec dispositif de sécurité * partie supérieure avec rondelles détanchéité en céramique * pour le réglage du débit deau pour une sortie * Cartouche thermostatique pour le réglage de la température * Clapet anti-retour * Filtre à impuretés * saillie : 445-470 mm * Déport pouvant être raccourci * débit à 3 bar : 15 / 15,6 l/min. * température max. de leau : +65°C * Diamètre de la douche de tête : 200 mm * Taille de la douchette à main Diamètre : 95 mm * à 3 jets * Inverseur rotatif, indépendant de la pression * Inverseur intégré avec dispositif darrêt * douchette à main, barre de douche, pomme de douche,
320,09 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)