Hansapolo cuisine Hansa Hansapolo 52662293 chromé , avec robinet d'arrêt

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
93,91 €
Livraison à partir de 19,00 €

HANSA HANSAPOLO Robinet de cuisine avec vanne de rinçage, robinet darrêt, saillie 215mm, 52662293

1 Semaine
95,15 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansa Hansapolo cuisine match0 Hansapolo chromé, avec robinet d'arrêt de l'appareil

1-3 jours ouvrés
100,27 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa Polo Mitigeur de cuisine, pivotant, avec raccordement d’appareils, 52662293,

environ 1-3 jours
107,58 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansa 52662293 Évier Robinet/Mitigeur Batterie HANSAPOLO DN15 | Vanne d'arrêt, seulement pour | d'Exploitation Bec orientable eau froide (120 °/60 °) |12l/min, écart : 216 mm

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
127,62 €
Livraison gratuite

HANSA Mélangeur monotrou Hansa SPT-EH HANSAPOLO DN 15 m Robinet d'arrêt chromé Quantité:1

2-3 semaines
134,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hansa Mitigeur d'évier Hansapolo avec vanne de raccordement d'appareil

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
151,52 €
Livraison à partir de 8,50 €

Produits similaires

Hansa Armaturen Robinet de cuisine HANSAPOLO Eco 5270220300046 - bec pivotant, saillie 221 mm, chromé
95,82 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansa Robinet de cuisine HANSAPOLO Eco, 6 l/min, bec pivotant, saillie 215 mm, chromé
76,18 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansa Robinet de cuisine HANSAPOLO – saillie 200 mm, vanne de rinçage et robinet d'arrêt – 51602293
202,74 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
HANSA HANSAPOLO Eco Robinet de cuisine, 6 l/min, saillie 221mm, 5270220300046, 5270220300066
95,82 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
HANSA HANSAPOLO Eco Robinet de cuisine, 3,4 l/min, saillie 215mm, 51482293, 514822930004
81,80 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansapolo cuisine Hansa Hansapolo 52662293 chromé , avec robinet d'arrêt

Offre la moins chère

Hansa Hansapolo cuisine match0 52662293 chromé , avec vanne d'arrêt de l'appareil Corps de vanne: laiton résistant à la dézincification (MS 63) levier de manoeuvre (-) marquage W + K aérateur (-) Débit constant indépendamment de la pression de débit Dispositif soupape d'arrêt Poignée de commande droite (-) seulement pour le fonctionnement en eau froide Système d'installation rapide Raccordement par flexibles de pression G 3/8 (-) DVGW W270 approuvé Montage pour plans de travail jusqu'à 45 mm
93,91 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr