Système de douche hansgrohe Activera Select S 28876670 apparent, économie d'eau, avec Ecostat Fine et barre de douche 65 cm, noir mat

hansgrohe Activera Select S Système de douche apparent 95, EcoSmart avec EcoStat Fine Varia et barre de douche 65cm, 28876670, Couleur: noir mat

Système de douche hansgrohe Activera Select S 28876670 apparent, économie d'eau, avec Ecostat Fine et barre de douche 65 cm, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
233,06 €
Livraison à partir de 19,00 €

Système de douche Hansgrohe Activera Select S 28876670 apparent, économie d'eau, avec Ecostat Fine et barre de douche 65 cm, noir mat

10-28 jours ouvrés
235,81 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Activera Select S Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 28876670,

environ 1-3 jours
247,39 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Activera Select S - Ensemble de douche avec thermostat Ecostat Fine, tête de douche économe en eau (EcoSmart), tige de douche (1,60 m), tuyau de douche (65 cm) et support de tête de douche

Unknown
284,21 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Activera Select S ensemble de douche mural avec thermostat noir 28876670

en stock
320,63 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

Hansgrohe Set de douche Activera Select S 95 28052000 – 2 jets EcoSmart, flexible 125 cm, chromé
33,22 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Pommeau de douche Activera Select S 28034000, 2 jets, Ø95 mm, EcoSmart 5,7 l/min, chromé
19,80 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de support de douche Activera Select S 95 2 jets Ø95mm flexible 1250mm noir mat
41,92 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Kit douche Activera Select S 28044670 – Ø95mm, 2 jets EcoSmart, barre 65cm noir mat
63,38 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Système de douche hansgrohe Activera Select S 28876670 apparent, économie d'eau, avec Ecostat Fine et barre de douche 65 cm, noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe Activera Select S système de douche 28876670 La douche pour tous : hansgrohe Activera S est harmonieusement conçue et rayonne de sécurité Pommeau de douche avec 2 types de jets fantastiques : jet Rain activant et jet ImpactRain massant Économisez de l'eau ? Profitez-en ! Grâce à un limiteur de débit flexible, il consomme jusqu'à 8 l/min (3 bar/EcoSmart). Les buses adaptables et élastiques de la pomme de douche délivrent un jet de douche puissant (FlexPower) Eau allumée - vie quotidienne éteinte : la fonction thermostat vous chouchoute avec une température d’eau constante Barre de douche Unica originale : avec 1930 , longueur de 65 m pour un réglage flexible de la hauteur sur une large plage Facile à installer : Grâce au montage en surface, le mur n'a pas besoin d'être ouvert Garantie volontaire du fabricant de 5 ans sur un produit fabriqué selon les normes de qualité les plus élevées Moins de calcaire - plus de temps pour se doucher : les dépôts sur les buses sont automatique
233,06 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr