Crochet porte-serviettes mural hansgrohe AddStoris S 41762340, 1 crochet, chrome noir brossé

hansgrohe AddStoris S Crochet porte-serviette, 41762340,

hansgrohe AddStoris S Handtuchhaken 41762340 Wandmontage, 1 Haken, brushed black chrome

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
12,74 €
Livraison à partir de 19,00 €

Crochet porte-serviettes mural hansgrohe AddStoris S 41762340, 1 crochet, chrome noir brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
12,74 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AddStoris S Crochet porte-serviette, 41762340,

environ 1-3 jours
30,64 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

hansgrohe AddStoris S Dérouleur de papier toilette, 41783000,
45,23 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe AddStoris S Dérouleur de papier toilette, 41788000,
32,42 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Étagère porte-serviettes murale hansgrohe AddStoris S 41781700 avec barre porte-serviettes, blanc mat
188,99 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe AddStoris S Dérouleur de papier toilette, 41783670,
63,36 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe AddStoris S Porte-brosse WC avec brosse, 41782700,
56,96 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Crochet porte-serviettes mural hansgrohe AddStoris S 41762340, 1 crochet, chrome noir brossé

Offre la moins chère

Crochet porte-serviettes Hansgrohe AddStoris S 41762340 fixation murale Matériau : Métal avec matériel de montage fermeture dissimulée Diamètre du trou : 6 mm Un style parfait - une beauté intemporelle. Crochet porte-serviettes hansgrohe AddStoris S Avec les accessoires hansgrohe, créez une salle de bains à la fois esthétique et fonctionnelle. Le crochet porte-serviettes AddStoris S maintient fermement une serviette de bain ou un peignoir. Il contribue instantanément à une atmosphère plus ordonnée et transforme votre salle de bains en un havre de bien-être. Votre salle de bains - sublimée par hansgrohe. Ce sont les détails qui font la différence Un design impressionnant : des formes cylindriques et lisses fascinent par leur charme discret. Qualité durable : La qualité de fabrication, avec l'utilisation de métal robuste, impressionne jour après jour. Un procédé de fabrication spécial rend la surface particulièrement durable et résistante aux rayures (PVD). Disponible en surfaces hansgro
12,74 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr