hansgrohe AddStoris S Handtuchhaken 41785140 Wandmontage, 2 Haken, brushed bronze

hansgrohe AddStoris S Crochet porte-serviette, 41785140,

hansgrohe AddStoris S Handtuchhaken 41785140 Wandmontage, 2 Haken, brushed bronze

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
26,66 €
Livraison à partir de 19,00 €

Porte-serviettes mural hansgrohe AddStoris S 41785140, 2 crochets, bronze brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
26,66 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AddStoris S Crochet porte-serviette, 41785140,

environ 1 semaine
53,41 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

hansgrohe AddStoris S Dérouleur de papier toilette, 41783000,
45,23 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe AddStoris S Dérouleur de papier toilette, 41788000,
32,42 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Étagère porte-serviettes murale hansgrohe AddStoris S 41781700 avec barre porte-serviettes, blanc mat
188,99 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe AddStoris S Dérouleur de papier toilette, 41783670,
63,36 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe AddStoris S Porte-brosse WC avec brosse, 41782700,
56,96 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe AddStoris S Handtuchhaken 41785140 Wandmontage, 2 Haken, brushed bronze

Offre la moins chère

hansgrohe AddStoris S Handtuchhaken 41785140 WandmontageMaterial: Metall mit Befestigungsmaterialverdeckte BefestigungBohrabstand: 50 mm Durchmesser Bohrloch: 6 mm Perfekter Stil - zeitlos schön. hansgrohe AddStoris S Handtuchhaken doppeltMit Accessoires von hansgrohe gestalten Sie Ihr Bad so formvollendet wie funktional. Der doppelte AddStoris S Handtuchhaken nimmt Ihre Badetücher oder zwei Bademäntel sicher auf. Dadurch wirkt das Ambiente gleich viel aufgeräumter und wird zum Wohlfühlort. Ihr Bad - mit hansgrohe veredelt.Details machen den UnterschiedEindrucksvolles Design: Glatte, zylindrische Formen faszinieren durch ihren sanften CharmeLanglebige Qualität: Die hochwertige Verarbeitung aus robustem Metall begeistert Tag für TagEin spezielles Herstellungsverfahren macht die Oberfläche besonders widerstandsfähig und kratzbeständig (PVD)Erhältlich in hansgrohe FinishPlus-Oberflächen: Für ein harmonisches Ambiente nach Ihren WünschenWeitere BesonderheitenFormvollendet aus Erfahrung: E
26,66 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr