hansgrohe AddStoris S Lotionspender 41765340 Wandmontage, brushed black chrome

hansgrohe AddStoris S Distributeur de savon, 41765340,

hansgrohe AddStoris S Lotionspender 41765340 Wandmontage, brushed black chrome

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
61,01 €
Livraison à partir de 19,00 €

Distributeur de lotion mural Hansgrohe AddStoris S 41765340, finition chrome noir brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
61,01 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AddStoris S Distributeur de savon, 41765340,

environ 1-3 jours
122,16 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

hansgrohe AddStoris S Dérouleur de papier toilette, 41783000,
45,23 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe AddStoris S Dérouleur de papier toilette, 41788000,
32,42 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Étagère porte-serviettes murale hansgrohe AddStoris S 41781700 avec barre porte-serviettes, blanc mat
188,99 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe AddStoris S Dérouleur de papier toilette, 41783670,
63,36 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe AddStoris S Porte-brosse WC avec brosse, 41782700,
56,96 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe AddStoris S Lotionspender 41765340 Wandmontage, brushed black chrome

Offre la moins chère

hansgrohe AddStoris S Lotionspender 41765340 WandmontageMaterial Halteelement: Metall Material Behälter: Mattglas Art der Seife: Flüssigseife Füllmenge 200 mlDosiermenge 1 mlmit Befestigungsmaterialverdeckte BefestigungBohrabstand: 26 mm Durchmesser Bohrloch: 6 mm Perfekter Stil - zeitlos schön. hansgrohe AddStoris S SeifenspenderMit Accessoires von hansgrohe gestalten Sie Ihr Bad so formvollendet wie funktional. Der AddStoris S Spender für Flüssigseife lässt sich komfortabel mit einer Hand bedienen und dosiert stets perfekt nach Bedarf. Dadurch bleibt das Waschbecken sauber und wird zum Wohlfühlort. Ihr Bad - mit hansgrohe veredelt.Details machen den UnterschiedEindrucksvolles Design: Glatte, zylindrische Formen faszinieren durch ihren sanften CharmeLanglebige Qualität: Die hochwertige Verarbeitung aus robustem Metall und mattiertem Glas begeistert Tag für TagEin spezielles Herstellungsverfahren macht die Oberfläche besonders widerstandsfähig und kratzbeständig (PVD)Erhältlich in han
61,01 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr