hansgrohe AddStoris S Toilettenbürstenhalter 41782140 Wandmontage, brushed bronze

hansgrohe AddStoris S Porte-brosse WC avec brosse, 41782140,

hansgrohe AddStoris S Toilettenbürstenhalter 41782140 Wandmontage, brushed bronze

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
61,01 €
Livraison à partir de 19,00 €

Porte-brosse WC mural hansgrohe AddStoris S 41782140, bronze brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
61,01 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AddStoris S Porte-brosse WC avec brosse, 41782140,

environ 1 semaine
122,16 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

hansgrohe AddStoris S Dérouleur de papier toilette, 41783000,
45,23 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe AddStoris S Dérouleur de papier toilette, 41788000,
32,42 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Étagère porte-serviettes murale hansgrohe AddStoris S 41781700 avec barre porte-serviettes, blanc mat
188,99 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe AddStoris S Dérouleur de papier toilette, 41783670,
63,36 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe AddStoris S Porte-brosse WC avec brosse, 41782700,
56,96 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe AddStoris S Toilettenbürstenhalter 41782140 Wandmontage, brushed bronze

Offre la moins chère

hansgrohe AddStoris S Toilettenbürstenhalter 41782140 WandmontageMaterial: Metall, Glas Material Einsatz: Mattglas mit herausnehmbarem Einsatzmit Befestigungsmaterialverdeckte BefestigungBohrabstand: 26 mm Durchmesser Bohrloch: 6 mm Perfekter Stil - zeitlos schön. hansgrohe AddStoris S WC-BürstenhalterMit Accessoires von hansgrohe gestalten Sie Ihr Bad so formvollendet wie funktional. Der AddStoris S WC-Bürstenhalter ist die praktische Ergänzung für perfekte Sauberkeit rund um die Toilette. Damit bewahren Sie Ihren persönlichen Wohlfühlort und ein makelloses Ambiente. Ihr Bad - mit hansgrohe veredelt.Details machen den UnterschiedEindrucksvolles Design: Glatte, zylindrische Formen faszinieren durch ihren sanften CharmeLanglebige Qualität: Die hochwertige Verarbeitung aus robustem Metall und matiertem Glas begeistert Tag für TagEin spezielles Herstellungsverfahren macht die Oberfläche besonders widerstandsfähig und kratzbeständig (PVD)Erhältlich in hansgrohe FinishPlus-Oberflächen: Für
61,01 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr