hansgrohe AddStoris S Handtuchablage 41781140 mit Handtuchhalter, Wandmontage, brushed bronze

hansgrohe AddStoris S Rack porte-serviettes, 41781140,

hansgrohe AddStoris S Handtuchablage 41781140 mit Handtuchhalter, Wandmontage, brushed bronze

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
202,48 €
Livraison à partir de 19,00 €

Porte-serviettes mural hansgrohe AddStoris S 41781140, avec barre porte-serviettes, finition bronze brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
202,48 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AddStoris S Rack porte-serviettes, 41781140,

environ 1-3 jours
218,94 €
Livraison à partir de 30,00 €

Produits similaires

hansgrohe AddStoris S Dérouleur de papier toilette, 41783000,
45,23 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe AddStoris S Dérouleur de papier toilette, 41788000,
32,42 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Étagère porte-serviettes murale hansgrohe AddStoris S 41781700 avec barre porte-serviettes, blanc mat
188,99 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe AddStoris S Dérouleur de papier toilette, 41783670,
63,36 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe AddStoris S Porte-brosse WC avec brosse, 41782700,
56,96 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe AddStoris S Handtuchablage 41781140 mit Handtuchhalter, Wandmontage, brushed bronze

Offre la moins chère

hansgrohe AddStoris S Handtuchablage 41781140 WandmontageMaterial: Metall Material Halteelement: Metall Länge: 661 mm mit Befestigungsmaterialverdeckte BefestigungBohrabstand: 627 mm Durchmesser Bohrloch: 6 mm Perfekter Stil - zeitlos schön. hansgrohe AddStoris S Handtuchhalter mit AblageMit Accessoires von hansgrohe gestalten Sie Ihr Bad so formvollendet wie funktional. Der AddStoris S Handtuchhalter mit Ablage ist ideal, um Badetücher zum Trocknen aufzuhängen und zugleich frische Handtücher geordnet aufzubewahren. Dadurch wirkt das Ambiente gleich viel aufgeräumter und wird zum Wohlfühlort. Ihr Bad - mit hansgrohe veredelt.Details machen den UnterschiedEindrucksvolles Design: Glatte, zylindrische Formen faszinieren durch ihren sanften CharmeLanglebige Qualität: Die hochwertige Verarbeitung aus robustem Metall begeistert Tag für TagEin spezielles Herstellungsverfahren macht die Oberfläche besonders widerstandsfähig und kratzbeständig (PVD)Erhältlich in hansgrohe FinishPlus-Oberfläche
202,48 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr