hansgrohe Axor Citterio C douche de tête 28794670 plafond 1jet, pression de débit minimale 2000 bar, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
477,16 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe douche de tête Axor Citterio C 28794670 plafond 1jet, pression d'écoulement minimale 1 bar, noir mat

10-28 jours ouvrés
480,02 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Pomme de douche Axor Citterio C 1j De., Pression min. 1 bar, noir mat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
529,98 €
Livraison gratuite

Axor Citterio pommeau de douche 27x27 cm carrée noir 28794670

sous 14 jours
530,37 €
Livraison à partir de 10,99 €

AXOR Citterio C Douche de tête, 1 jet, 28794670,

environ 1 semaine
541,87 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur de bidet Axor Citterio C 49210310 avec vidage à tirette Or rouge brossé
413,68 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe AXOR – Unité de porte Citterio C 120/120, douchette 2 jets + flexible textile, noir mat
418,28 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo 3 trous Axor Citterio C 49061300 – coupe cubique, tirant, or rouge poli
562,99 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
AXOR Mitigeur de bidet Citterio C 49211800 – coupe cubique, vidage à tirette, optique inox
413,68 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Robinetterie de bain Axor Citterio C 49440330 – Chrome noir poli, sur pied, saillie 194mm
2 182,74 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Citterio C douche de tête 28794670 plafond 1jet, pression de débit minimale 2000 bar, noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Citterio C douche de tête 28794670 Dimensions du pommeau de douche 270 x 270 mm Type de jet de pluie Matériau disque à jet métal Douche de tête amovible pour le nettoyage Montage au plafond Type de connexion corps de base adapté pour chauffe-eau
477,16 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr