hansgrohe Axor Citterio Robinetterie de baignoire 3 trous 49480140 sans structure, bronze brossé, encastré, montage mural

hansgrohe AXOR Citterio C Robinetterie de baignoire 3 trous encastrée pour montage mural, avec douchette à main, 49480140, Couleur: Bronze brossé

hansgrohe Axor Citterio Robinetterie de baignoire 3 trous 49480140 sans structure, bronze brossé, encastré, montage mural

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
965,05 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C mitigeur de bain 3 trous 49480140 sans structure, bronze brossé, encastré, montage mural

10-28 jours ouvrés
986,12 €
Livraison à partir de 25,00 €

AXOR Citterio C Mitigeur de baignoire encastré, Mélangeur, 49480140,

environ 1 semaine
1 063,19 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Robinet de baignoire 3 trous Axor Citterio sans structure, bronze brossé, encastré mural Quantité:1

2-3 semaines
1 098,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe AXOR – Unité de porte Citterio C 120/120, douchette 2 jets + flexible textile, noir mat
418,28 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommandé pour lavabo AXOR Citterio C 125 - CoolStart, Cubic Cut - Noir mat
386,11 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo AXOR Citterio C 125 CoolStart vidage à tirette Chrome noir poli 49031330
413,68 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douche de tête AXOR Citterio C 28792140 1 jet 270/270 plafond Bronze brossé
590,69 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Citterio Robinetterie de baignoire 3 trous 49480140 sans structure, bronze brossé, encastré, montage mural

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Citterio C bain raccord 3 trous 49480140 se compose d'une robinetterie de baignoire Douchette à main support de douche tuyau de douche 2 Verbraucher Projection 222 mm Raccord de type pulvérisateur jet normal Type de jet de douchette à main à effet de pluie Mono débit maximum à 3 bar 20 l/min Débit entrée bain à 3 bar 20 l/min Débit pour douchette à main à 3 bar 9 7 l/min Vannes céramique chaud/froid 90° Inverseur à réarmement automatique Disconnecteur anti-retour Taille de raccordement DN 15 Type de connexion corps de base Montage mural Pression de service 2000 bar pression de service maximale 10 bars
965,05 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr