hansgrohe AXOR Citterio C Robinetterie de baignoire 3 trous encastrée pour montage mural, avec douchette à main, 49480340, Couleur: Chrome noir brossé

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
909,67 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Axor Citterio Robinetterie de baignoire 3 trous 49480340 sans structure, chrome noir brossé, encastré, montage mural

10-28 jours ouvrés
965,05 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C mitigeur de bain 3 trous 49480340 sans structure, chrome noir brossé, encastré, montage mural

10-28 jours ouvrés
986,12 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Citterio Mitigeur baignoire 3 trous sans structure, brossé bleu, encastré mural Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
1 037,99 €
Livraison gratuite

AXOR Citterio C Mitigeur de baignoire encastré, Mélangeur, 49480340,

environ 1 semaine
1 070,80 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe AXOR Citterio C Robinetterie de baignoire 3 trous encastrée pour montage mural, avec douchette à main, 49480340, Couleur: Chrome noir brossé

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR Citterio C * 1 x robinetterie de baignoire à 3 trous encastrée pour montage mural * comprend : robinetterie de baignoire 3 trous, douchette à main, support de douche, flexible de douche * 2 consommateurs * saillie : 222 mm * type de jet robinetterie : jet normal * débit maximal à 3 bar : 20 l/min * débit pour bec de baignoire à 3 bar : 20 l/min * débit pour douchette à main à 3 bar : 9,7 l/min * Vannes en céramique chaud/froid 90 * Inverseur à réarmement automatique * Clapet anti-retour * Taille du raccordement : DN15 * Type de raccordement : corps de base * Montage mural * min. pression de service : 1 bar * pression de service max. : 10 bar * Classe de débit : D * Type de jet douchette à main : Rain, MonoRain * Corps de base pour robinetterie de lavabo à 3 trous montage mural encastré est nécessaire - Art. 10303180, à commander séparément
909,67 €
3-4 Semaines