hansgrohe Axor Citterio Robinetterie de baignoire 3 trous 49480000 sans structure, chromé , encastré, montage mural

Hansgrohe Robinetterie de baignoire AXOR Citterio C 3 trous encastrée murale avec douchette Chrome

hansgrohe Axor Citterio Robinetterie de baignoire 3 trous 49480000 sans structure, chromé , encastré, montage mural

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
643,36 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C mitigeur de bain 3 trous 49480000 sans structure, chromé , encastré, montage mural

10-28 jours ouvrés
657,40 €
Livraison à partir de 25,00 €

AXOR Citterio C Mitigeur de baignoire encastré, Mélangeur, 49480000,

environ 1 semaine
708,78 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Citterio Robinet de baignoire 3 trous sans structure, chrome, encastré mural Quantité:1

2-3 semaines
725,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Thermostat Ecostat Match2 Comfort chromé
17,77 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur thermostatique de douche Ecostat 1001 CL (13211000)
105,72 €
Comparer 28 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Bouton-poussoir Thermostat Axor 92848000 Chromé
4,07 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe set de douche Croma 100 multi 27085000 chromé , avec tige 90 cm Unica c
126,49 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
HANSGROHE Colonne de douche avec robinet mitigeur mecanique Showerpipe Crometta S 240
323,83 €
Comparer 12 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Axor Citterio Robinetterie de baignoire 3 trous 49480000 sans structure, chromé , encastré, montage mural

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Citterio C Robinetterie de bain 3 trous 49480000 se compose d'une robinetterie de baignoire Douchette à main support de douche tuyau de douche 2 Verbraucher Projection 222 mm Raccord de type pulvérisateur jet normal Type de jet de douchette à main à effet de pluie Mono débit maximum à 3 bar 20 l/min Débit entrée bain à 3 bar 20 l/min Débit pour douchette à main à 3 bar 9 7 l/min Vannes céramique chaud/froid 90° Inverseur à réarmement automatique Disconnecteur anti-retour Taille de raccordement DN 15 Type de connexion corps de base Montage mural Pression de service 2000 bar pression de service maximale 10 bars
643,36 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr