hansgrohe AXOR Citterio C Robinetterie de baignoire 3 trous encastrée pour montage mural, avec douchette à main, 49480670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Robinet baignoire AXOR Citterio C 3 trous encastré mural avec douchette noir mat

hansgrohe AXOR Citterio C Robinetterie de baignoire 3 trous encastrée pour montage mural, avec douchette à main, 49480670, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
849,06 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Axor Citterio Robinetterie de baignoire 3 trous 49480670 sans structure, noir mat, encastré, montage mural

10-28 jours ouvrés
900,72 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C mitigeur de bain 3 trous 49480670 sans structure, noir mat, encastré, montage mural

10-28 jours ouvrés
920,39 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Citterio Mitigeur baignoire 3 trous sans structure, mat noir, encastré mural Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
976,98 €
Livraison gratuite

AXOR Citterio C Mitigeur de baignoire encastré, Mélangeur, 49480670,

environ 1 semaine
992,30 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Axor Citterio M mitigeur bain-douche pour baignoire || 34444800
1 411,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Kit complet Axor Citterio M 4-L-BW-Rand-Arm, A 135 mm, bleu poli vc Quantité:1
1 428,41 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Robinet sur pied Logis ms, pour eau froide, sans robinetterie préinstallée, sans garniture d'évacuation Quantité:1
84,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
hansgrohe mitigeur de Axor Montreux 16550000 chromé , manches à levier, raccord à 4 trous
1 053,73 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR Citterio C Robinetterie de baignoire 3 trous encastrée pour montage mural, avec douchette à main, 49480670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR Citterio C * 1 x robinetterie de baignoire à 3 trous encastrée pour montage mural * comprend : robinetterie de baignoire 3 trous, douchette à main, support de douche, flexible de douche * 2 consommateurs * saillie : 222 mm * type de jet robinetterie : jet normal * débit maximal à 3 bar : 20 l/min * débit pour bec de baignoire à 3 bar : 20 l/min * débit pour douchette à main à 3 bar : 9,7 l/min * Vannes en céramique chaud/froid 90 * Inverseur à réarmement automatique * Clapet anti-retour * Taille du raccordement : DN15 * Type de raccordement : corps de base * Montage mural * min. pression de service : 1 bar * pression de service max. : 10 bar * Classe de débit : D * Type de jet douchette à main : Rain, MonoRain * Corps de base pour robinetterie de lavabo à 3 trous montage mural encastré est nécessaire - Art. 10303180, à commander séparément
849,06 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)