hansgrohe Axor douche de tête 35283140 installation murale encastrée, bronze brossé

Hansgrohe AXOR ShowerSolutions douche de tête douche 250/580 3jet, Coloris: Bronze brossé - 35283140

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor douche de tête 35283140 installation murale encastrée, bronze brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
3 877,30 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Axor douche de tête 35283140 encastré Plomberie , bronze brossé

10-28 jours ouvrés
3 886,03 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe AXOR ShowerSolutions douche de tête douche 250/580 3jet, 35283140, Couleur: Bronze brossé

2 Semaines
4 005,87 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Pomme de tête Axor Wa encastrée, 250x580 mm, 3 jets, bronze b Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
4 213,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Douchette Hansgrohe Axor Shower Solutions 39772000 130 mm, 3 jets, chromée
99,95 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Flexible de douche textile 28261820 1600 mm, écrous cylindriques doubles, nickel brossé
83,41 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Flexible de douche 28291820 – 2000 mm, écrou cylindrique des deux côtés, nickel brossé
90,47 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
AXOR ShowerSolutions Flexible de douche, 28261800,
88,99 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Axor douche de tête 35283140 installation murale encastrée, bronze brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor douche de tête 35283140 Taille de la pomme de douche 580 x 260 mm Type de jet Pluie Débit de pluie Mono débit maxi à 3 bar 20 l/min Débit Jet de pluie à 3 bar 17 l/min Débit mono jet à 3 bar 20 l/min Débit RainFlow à 3 bar 17 l/min Pression d'écoulement minimale 1 7 barres Matériau Disque de pulvérisation en métal Disque de pulvérisation amovible pour le nettoyage Installation murale encastrée sur iBox universal adapté pour chauffe-eau Système anticalcaire Quick Clean
3 877,30 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr