hansgrohe Axor douche de tête 35283820 encastré Plomberie , nickel brossé

Hansgrohe AXOR ShowerSolutions douche de tête douche 250/580 3jet, Coloris: Nickel brossé - 35283820

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor douche de tête 35283820 encastré Plomberie , nickel brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
3 886,03 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor douche de tête 35283820 installation murale encastrée, nickel brossé

10-28 jours ouvrés
3 888,04 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Pomme de douche Axor Wa encastrée, 250x580 mm, 3 jets, inox brossé Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
4 143,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Douchette Hansgrohe Axor ShowerSolutions 39772330 130 mm, 3 jets, chrome noir poli
149,94 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Douchette Hansgrohe Axor ShowerSolutions 39772950 130 mm, 3 jets, laiton brossé
149,94 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Douchette Hansgrohe Axor ShowerSolutions 39772990 130 mm, 3 jets, finition or poli
143,36 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Douchette Hansgrohe Axor ShowerSolutions 39772340 130 mm, 3 jets, chrome noir brossé
144,11 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Douchette Hansgrohe Axor ShowerSolutions 39772250 130 mm, 3 jets, finition or brossé
147,95 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor douche de tête 35283820 encastré Plomberie , nickel brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor douche de tête 35283820 Taille de la pomme de douche 580 x 260 mm Type de jet Pluie Débit de pluie Mono débit maxi à 3 bar 20 l/min Débit Jet de pluie à 3 bar 17 l/min Débit jet Mono à 3 bar 20 l/min Débit RainFlow à 3 bar 17 l/min 2000 de la pression de débit minimale4 7 barres Matériau Disque de pulvérisation en métal Disque de pulvérisation amovible pour le nettoyage Mur Unterputz Installation à iBox universal adapté pour chauffe-eau Système anticalcaire Quick Clean
3 886,03 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr