hansgrohe Axor douche de tête 35283950 encastré Plomberie , laiton brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor douche de tête 35283950 encastré Plomberie , laiton brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
3 886,03 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor douche de tête 35283950 installation murale encastrée, laiton brossé

10-28 jours ouvrés
3 888,04 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor tête de douche Wa encastrée, 250x580mm, 3 jets, brossée Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
4 314,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Bouton-poussoir Thermostat Axor 92848000 Chromé
3,89 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Douche Axor Carlton Chromée
39,56 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor douche latérale 28469310 rosace carrée, pivotante , 1jet, or rouge brossé
142,09 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Barre de douche Axor Uno 27989250 900 mm avec flexible 1600 mm Optique or brossé
393,36 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor douche de tête 35283950 encastré Plomberie , laiton brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor douche de tête 35283950 Taille de la pomme de douche 580 x 260 mm Type de jet Pluie Débit de pluie Mono débit maxi à 3 bar 20 l/min Débit Jet de pluie à 3 bar 17 l/min Débit jet Mono à 3 bar 20 l/min Débit RainFlow à 3 bar 17 l/min 2000 de la pression de débit minimale4 7 barres Matériau Disque de pulvérisation en métal Disque de pulvérisation amovible pour le nettoyage Mur Unterputz Installation à iBox universal adapté pour chauffe-eau Système anticalcaire Quick Clean
3 886,03 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr