hansgrohe Axor douche de tête 35283800 mur encastré Plomberie , optique inox

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor douche de tête 35283800 mur encastré Plomberie , optique inox

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
3 886,03 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor douche de tête 35283800 installation murale encastrée, optique inox

10-28 jours ouvrés
3 888,04 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR ShowerSolutions douche de tête douche 250/580 3jet, 35283800, Couleur: Acier inoxydable Optic

2 Semaines
4 005,87 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Pomme de tête Axor Wa encastrée, 250x580 mm, 3 jets, ED Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
4 318,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Bouton-poussoir Thermostat Axor 92848000 Chromé
3,89 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Douche Axor Carlton Chromée
39,56 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR Starck barre de douche 0,90 m, 27830820, Couleur: Nickel brossé
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Axor douche de tête 35300820 avec bras de douche, nickel brossé
1 892,92 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Douche de tête Hansgrohe Axor ShowerSphere 39770140 250 x 160 mm, avec bras de douche, 1 jet, 6 l/min, bronze brossé
1 068,76 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor douche de tête 35283800 mur encastré Plomberie , optique inox

Offre la moins chère

hansgrohe Douche de tête Axor 35283800 Taille de la pomme de douche 580 x 260 mm Type de jet Pluie Débit de pluie Mono débit maxi à 3 bar 20 l/min Débit Jet de pluie à 3 bar 17 l/min Débit jet Mono à 3 bar 20 l/min Débit RainFlow à 3 bar 17 l/min 2000 de la pression de débit minimale4 7 barres Matériau Disque de pulvérisation en métal Disque de pulvérisation amovible pour le nettoyage Mur Unterputz Installation à iBox universal adapté pour chauffe-eau Système anticalcaire Quick Clean
3 886,03 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr