hansgrohe AXOR Mélangeur lavabo 3 trous Montreux 180, vidage par pop-up, 16513140, Couleur: Bronze brossé

Hansgrohe Axor Mélangeur lavabo 3 trous Montreux 180, vidage par pop-up, Coloris: Bronze brossé - 16513140

hansgrohe AXOR Mélangeur lavabo 3 trous Montreux 180, vidage par pop-up, 16513140, Couleur: Bronze brossé

Prix total le moins cher
2 Semaines
866,75 €
Livraison à partir de 20,50 €

Mitigeur lavabo 3 trous Hansgrohe 16513140, saillie 175 mm, poignées en croix, bonde clic-clac, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
891,68 €
Livraison à partir de 19,00 €

Mitigeur lavabo 3 trous Hansgrohe 16513140, saillie 175 mm, poignées en croix, bonde clic-clac, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
946,24 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Robinet lavabo 3 trous 180 175 mm, poignée croix, tirette, bronze Quantité:1

7-10 jours ouvrés
991,99 €
Livraison gratuite

8 variantes à partir de 558,24 €

hansgrohe AXOR Mélangeur lavabo 3 trous Montreux 180, vidage par pop-up, 16513140, Couleur: Bronze brossé

Offre la moins chère

* ComfortZone 180 * Saillie 175 mm * jet normal * Soupapes en céramique chaud/froid 180 * Plage de pivotement de 120 * Débit 5 l/min * Kit de vidange pour tirants 1 ¼" * convient pour les chauffe-eau instantanés * Type de raccordement : G ⅜ Tuyaux de raccordement * Taille de la connexion : DN15 * P-IX 18453/I0
866,75 €
2 Semaines