hansgrohe AXOR Mélangeur lavabo 3 trous Montreux 180, vidage par pop-up, 16513950, Couleur: laiton brossé

Hansgrohe Axor Mélangeur lavabo 3 trous Montreux 180, vidage par pop-up, Coloris: laiton brossé - 16513950

hansgrohe AXOR Mélangeur lavabo 3 trous Montreux 180, vidage par pop-up, 16513950, Couleur: laiton brossé

Prix total le moins cher
2 Semaines
866,75 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Robinet lavabo 3 trous 180 Axor Montreux A 175 mm, avec croix, tirette, brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
972,98 €
Livraison gratuite

8 variantes à partir de 558,24 €

hansgrohe AXOR Mélangeur lavabo 3 trous Montreux 180, vidage par pop-up, 16513950, Couleur: laiton brossé

Offre la moins chère

* ComfortZone 180 * Saillie 175 mm * jet normal * Soupapes en céramique chaud/froid 180 * Plage de pivotement de 120 * Débit 5 l/min * Kit de vidange pour tirants 1 ¼" * convient pour les chauffe-eau instantanés * Type de raccordement : G ⅜ Tuyaux de raccordement * Taille de la connexion : DN15 * P-IX 18453/I0
866,75 €
2 Semaines