hansgrohe AXOR Mélangeur lavabo 3 trous Montreux 180, vidage par pop-up, 16513300, Couleur: Rouge poli or

Prix total le moins cher
2 Semaines
866,75 €
Livraison à 20,50 €

AXOR Montreux Mélangeur de lavabo 180, 16513300, 180

environ 3-5 semaines
920,26 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Robinet lavabo 3 trous 180 mm, avec croix, tirette, or pâle Quantité:1

7-10 jours ouvrés
1 015,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Mélangeur lavabo 3 trous Montreux 180, vidage par pop-up, 16513300, Couleur: Rouge poli or

Offre la moins chère

* ComfortZone 180 * Saillie 175 mm * jet normal * Soupapes en céramique chaud/froid 180 * Plage de pivotement de 120 * Débit 5 l/min * Kit de vidange pour tirants 1 ¼" * convient pour les chauffe-eau instantanés * Type de raccordement : G ⅜ Tuyaux de raccordement * Taille de la connexion : DN15 * P-IX 18453/I0
866,75 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)