hansgrohe AXOR Montreux DN 15 Mitigeur monocommande de cuisine AXOR Montreux DN 15 260 avec bec orientable, 16580140, Couleur: Bronze brossé
Prix total le moins cher
2 Semaines
601,55 €
Livraison à 20,50 €
AXOR Montreux Mitigeur de cuisine pivotant, 16580140,
environ 1-3 jours
650,93 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Mitigeur évier 260 avec bec pivotant, bronze brossé Quantité:1
7-10 jours ouvrés
714,98 €
Livraison gratuite
10 variantes à partir de 379,67 €
hansgrohe Axor Montreux cuisine chromé , plage de pivotement réglable
379,67 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Montreux cuisine 16580800 Acier inoxydable, plage de pivotement réglable
531,55 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Hansgrohe Distributeur vaisselle encastrable 42018340 – saillie 91 mm – noir brossé chromé
257,50 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Barre de maintien 463 mm, métal, fixation murale, brossé or optique Quantité:1
204,48 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Robinet de cuisine Axor Montreux 16581800 – Inox optique, douchette extensible pivotante
691,76 €
Livraison à 20,50 €